Религия, вера
Как атеисты спасутся без Бога?
они об этом не думают
А что им угрожает, чтобы "спасаться"?
Вера Аксёнова
Ад
В аду, все они уверуют.
Если без бога, то и спасатся не от кого.))))
В Ад можно спуститься и выйти невредимым. НО. ТОлько очень умным людям. Когда они спускаются только за своим, и не прихватывают чужого. И вот не прихватить чужое и является почти невыполнимым условием, обязательно уговорят что-то прихватить "заслуженное". С чем и застревают на выходе.
элементарно Ватсон!
бога нет и никаких спасений!
тихо мирно поживем потом помрем...
))
бога нет и никаких спасений!
тихо мирно поживем потом помрем...
))
В конце концов все попадут в плов. :)
не знаю, может одумаются
За историю человечества на земле родилось и умерло от 130 до 170 миллиардов людей. Так кто и где спасся из 170 миллиардов люде? Один Иисус получается по библии? Сумашедшая фантастика! НУ как назвать людей с такими мозгами как не придурками? Азвияйте! Дурейте сами но не дурите своей дурью мир! Пожалуйсто! Пожалуйсто! ПОжалуйсто! Азвиняйте! Если думалка не включается не лесть в мир со своей придурью!

если только милостью и добрыми делами
могут некоторые спастись праведными делами что перечислил Христос.
Легко. Нет никакой такой угрозы, про которую врут попы, чтобы спасаться.
К спасению ведет не поклонение богу/богам, а "воздержание от всякого зла, осуществление добра, очищение своего ума" (Дхаммапада, 183).
от чего?
не спасётся
Если признают Бога, то спасутся.
Александр Лесников
какого именно нам надо признать?
Кришну, Зевса, Ра или какого?
Вадим Мартынов
Творца, Создателя неба и земли, людей.
Добрый вечер! Без обиды и навязывания. А вот интересная мысль. Вы знаете, есть два пути или в жизнь и вечно на земле или в смерть на вечно--третьего нет. Но как- то люди придумывают третий путь, только я не знаю какой. И всё-таки есть только ВЕРА в Творца и доверие Ему, то что он обещает исправить в своё время жизнь на Земле. А сейчас жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на сомнение, страх совершить ошибку, что может лишить тебя радости в жизни. Разве не страшнее жить и сожалеть о том- что тебе не довелось что- то сделать. Есть хранитель — это Бог и сын его Иисус Христос и Закон, и принципы. Кто желает такую охрану то всем доступно "Слово Бога" ИСТИНА! Это твёрдое, надёжное, неизменное, верное, истинное, или несомненное. И вы сами понимаете, кто не желает приблизится к Творцу, то он сам выберет свой путь или спастись или проявить не желание бороться за свою жизнь. И Бог тут не причём. Он предлагает спастись, но не принуждает, а человек имеет право выбора. Прекрасного вам настроя и любви в вашей жизни.
Никак
а от чего им спасаться? в ад они не верят
Милосердный Бог хочет, чтобы все люди спаслись из любви к нам Он великодушно предоставил дар, на основании которого грехи всех, кто проявляет раскаяние, могут быть прощены. Однако Бог никого не принуждает принять его дар .(Второзаконие 30:15—20)
Тех, кто не принимают этот дар, можно сравнить с утопающим, который отталкивает брошенный ему спасательный круг - они погибнут.
А нынешние небеса и земля, содержимые тем же Словом, сберегаются огню на день суда и погибели нечестивых человеков. ( 2 Петра 3:7)
??????????? ???????????
к чему этот сектантский хоровод тут?
ваши старейшины вам его одобрили?
Никто не спасётся.. не обманывай себя
Атеистов МЧС спасет в случае необходимости, а не галлюцинации верующих