Религия, вера
Если все вокруг врут о Боге, кроме агностиков и безобманщиков, то это даёт Вам моральное право тоже врать о Боге?
Первые кто это делают являются священниками.
Владимир Лошкарев
Скорее всего, это атеисты одевают рясы, чтобы врать о Боге за деньги, ведь для них Бога нет, а кушать хочется.
Вячеслав Рыбак
Если они правду говорить будут то к ним никто не будет ходить.
Чтобы судить обман или нет надо попробовать окунуться в обе "реки"... Но так, чтоб по полной... Тогда будет свое мнение. Для верующих слова об обмене - оскорбление чувств... Надо уважать любое мнение.
Владимир Лошкарев
Вот и мое мнение уважай и не ври о Боге, допускай ошибочность близких утверждений.
Так тыж не агностик... а бездарный безбожный бесобманщик-ошибльщик.... который врёт на каждом шагу!
У попа была собака
Кому и зачем?
Я не создаю денежный бизнес на Вере в Бога.
Я не желаю прикрываться Богом.
Нарушать Законы Божьи= это плохо и это вред самим себе и вред Другим Людям.
Нарушать Заповеди= это вред самим себе и вред Другим Людям, в Душе становится тяжело, плохо, мрачно, угрюмо, злобно, агрессивно, слезливо, волнительно, тоскливо, грустно,
при этом ещё из-за Нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие из-за Нарушений Этих Заповедей.
Я нарушалась Заповеди, потому что из-за нехватки знаний запуталась в этой жизни,
а не потому что во Имя Бога делала аборты, типа как будто во Имя Веры в Бога принося в жертву Своих Родных по крови Детей во время абортов.
Нарушать Законы Божьи= это плохо.
Я не оправдываю аборты.
Я не оправдываю мои нарушения Заповедей.
Я не пишу о том, что я 10 лет была на игле внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков во Имя Веры в Бога,
таким образом решила специально страдать во Имя Веры в Бога.
Я не пишу так и не думаю так.
Я пишу о том, что в процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама самостоятельно осознанно завязала употреблять наркотики.
С Верой в Силу Единого Бога я Сама самостоятельно возродилась к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Мне нравится жить по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Я не желаю прикрываться Богом.
Нарушать Законы Божьи= это плохо.
Я не оправдываю аборты.
Я не пишу так и не думаю так.
Владимир Лошкарев
Жизни без рабства учил Спартак.
..10 лет назад завязал со совсем этим.. прохожу мимо.

Владимир Лошкарев
А где Более Развитая Цивилизация Вселенной среди провайдеров?
Каждый говорит о своем опыте и разность его не свидетельствует против людей, но о том, что они стараются поделиться открытым им
Владимир Лошкарев
Ещё многое зависит от развитости мозга
Алена Сосновская
Природу как доказательство не будете пресекать?
никто не врёт кроме тебя
Владимир Лошкарев
Покажи мое враньё о Боге, трусишка Дэн, чтобы я его увидел.
Между враками Псаки есть фантазии фантазёров. Разницу понимаешь? Если понимаешь то и называй фантазёры.

есть хорошая притча на этот счёт
Владимир Лошкарев
Так озвучь ее, если она есть?
Агностиков не существует.
Владимир Лошкарев
Ты за них решил, что их нет, а кто тебя уполномочил решать?
Мы работаем по факту!
Это понятно? Или повторить?
Владимир Лошкарев
Ты не понимаешь своего факта вранья о Боге.
Владимир Лошкарев
Складирование вранья о Боге не делает его логичным.
А разве ты не один "безобманщик"? Кто еще?
Владимир Лошкарев
Лучше быть одному, чем с кем попало, ещё не прозрели люди, надо им развивать оба полушария головного мозга.
Думан Киреев
Ты понял за что тебя банили?
Думан Киреев
То есть ты уже здесь не нужен?
Исайя.
"Мои пути — не пути ваши,
Ваша правда — не моя правда"....
"Мои пути — не пути ваши,
Ваша правда — не моя правда"....
Владимир Лошкарев
Святая Правда Безобманства, вот моя правда!
я вообще тех людей, которые прикрываются богом за шизоидов принимаю...
Владимир Лошкарев
Думаешь атеисты не врут о Боге, прикрываясь наукой?
Когда безобманщик постоянно врёт, о Боге в том числе, становится грустно. Куда катится этот мир?
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями, всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
2-е послание Тимофею 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/62/3/
Владимир Лошкарев
Покажи мне враньё Безобманства, сделай милость, Ая покажу тебе твое враньё
дает, конечно