Религия, вера

Знаете ли вы людей, которые всю жизнь ходят в церковь, но так и не стали совершенными?

Андрей Янченко
Все такие ВСЕ ...
церковь не делает человека совершенным
Аленка Анисеня
Лучший ответ
Ходить в церковь и работать над собой, совершенствовать себя, это разные вещи вообще то, и таких много, но может и есть совершенные, но опять таки в чем, нужен труд, а трудящихся мало даже над собой.
Артур Пушкин
А ты совершенен?
ну раз ходят, значит им это пока не удалось ;)
Дарья Молчан
А есть те, кто ходил, работал над собой - и живут вечно...
среди нас..;))
Эрика Вольф
любовь в беззаконии это блуд, посему и не стали.
Иисус в первую очересь учил исполнять закон
Ты в первую очередь.
Знаю таких.
Даже апостол Павел писал: "не почитаю себя достигшим" (Фил. 3:13).
Все кто ходят в церковь не стали совершенными и не станут
[P
[Off Page]
Совершенный только БОГ и Его Сын-Иегощуа Машиах. Потому ЗАКОН БОЖИЙ НИКТО НЕ МОЖЕТ ИСПОЛНИТЬ, ПОТОМУ, ЧТО ВСЕ ГРЕШНЫЕ. Потому Бог придумал для человека ПЛАН Б-спасение через веру в жертву Христа, КОТОРАЯ ОМЫВАЕТ ВСЯКИЙ ГРЕХ И УБЕЛЯЕТ КАЖДОГО УВЕРОВАВШЕГО В ХРИСТА. Закон осуждает грещников но уверовавших в христе закон не может осуждать на смерть.
Хождение в церковь даже не показатель веры, не то что совершенства. Вряд ли есть совершенные люди.
Совершенными люди станут к концу 1 000-летнего правления Христа.
Лариса Л.
Вау! Вовка Сарвас!!!! Тебя уже вылечили, посан? ))))
Вова Волоснов
Андрей Янченко ты кто? Я тебя не знаю, отойди от Меня.
Совершенство только у Бога. А наша задача понять это. А понимаем мы через слабость свою.
Не думаете же вы, что посещение храма даёт совершенство?
Что такое совершенство с точки зрения Библии?
Mustapa Yazkulyyew Только Бог совершенен с точки зрения авторов Библии.
Андрей Янченко умение различать добро и зло.
Ответ в вопросе.
Пётр Недов