Религия, вера
Теория эволюции. Не кажется ли она вам сущей бредятиной? как такие сложные организмы могли произойти просто так
Это вам они почему то кажутся сложными. Для природы они обыкновенные. Узоры на окнах сложные, их кто рисует?
Да. Не кажется.
А как они могли произойти - рассказывается в школьном учебнике. Ты почему прогуливал?
Полина Рохлина
ты бездарен как музыкант, бездарен как типа умный
в школе - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ
особенно история и биология
в школе - СПЛОШНОЕ ВРАНЬЕ
особенно история и биология
Это и есть бредятина, которая до сих пор не подтверждена фактами. А на самом деле...
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н. В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н. В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Гипотеза эволюции до сих пор не предоставил строгие научные доказательства.
Ангелина Петрова
Сказал мальчик
Который не знает что такое вид, род, пределы рода, вида. Что такое эволюция, что такое мутация.
Ха ха ха ха ха ха
конечно кажется.
Сложно но возможно?
Все сложные организмы являются симбиозом простейших организмов. Как в сказке "Теремок".
Наталья Шабанова
Ну, да. Отправьте своё ухо в отдельное самостоятельное существование.
Симбиоз предполагает независимость с взаимно полезным сотрудничеством.
Илья Шейкин
Симбиоз - начальная форма существования будущего сложного организма. Ибо не по высшему соизволению организм организуется. А ухо отдельным организмом никогда не было. Поэтому представлять из него вирус не корректно.
Эволюция доказана и это главное, а вот доказательств креационизма существует примерно ноль целых, ноль десятых.
Наталья Шабанова
Я что то пропустил? Когда и кем она была доказана?
Аргументы есть, конечно. Но, с реальными доказательствами дело обстоит очень плохо.
Наталья Шабанова
Что то все ваши доказательства сводятся только к критике своих пародийных версий креационизма. А доказательств эволюции у вас ноль.
Теория эволюции и есть бредятина. Вайтмана из дальнего космоса с переселенцами Великой Расы прибыла не Землю более миллиарда лет разад .
Антиэволюционисты: эволюция это ложь!
Эволюционист: серьёзно? Животные не изменяются?
Антиэволюционисты: животные изменяются. Но пределах рода. От собаки козочка не произошла.
Эволюционист: ну так в теории эволюции тоже самое.
_______
Антиэволюционисты продолжают из года в год приписывать свой бред эволюционистам и сами свой же бред опровергать.
/занавес/

_______
/занавес/

Ты взял и закрыл вопрос, пока я отвечал…
Не имеет значения что кому кажется. У теории эволюции есть железные доказательства. Но откуда тебе это знать, ты ж тока сказки читаешь
Полина Рохлина
железных доказательств - там НОЛЬ!!!
но откуда тебе знать, тебе же бредни важнее
после смерти шибко удивишься. впрочем, я ада тебе не желаю, ибо это грешно. Бог хочет, чтобы все без исключения покаялись
Произошли не просто так, а по законам физики.
И биологическая эволюция - единственно возможный способ существования живого. Непрерывно изменяются даже неживые предметы. Живое отличается от неживого только неравновесной термодинамикой.
Теория эволюция это теория гипотеза но не факт не факт
Мне кажется сущей бредятиной религия
а теория эволюции ДОКАЗАНА
"Кажется" - это только субъективная характеристика.
Но есть и некоторая объективность в живой природе. Это несократимая сложность некоторых достаточно сложных органов. Орган работает только тогда, когда он в комплекте.
Ярким примером является защитное оружие жука бомбардира. Кому интересно, поищите информацию.
Мне даже и не кажется.
Всё правильно. В Вашем вопросе написан одновременно ответ. Это всего лишь теория, т. е. предположение и не более того))
Александр Копытов
Неверно. Предположение в науке называется "гипотезой". А теория - это уже доказанная гипотеза, поэтому на теорию уже можно смело полагаться и применять в инженерных расчетах. И она работает.
То же самое и с эволюцией. Все ее механизмы давно и многократно проверены и доказаны. Десятки тысяч раз. "Гипотезой" это было во время самого Дарвина. А сейчас это - именно "теория". Хуже того, она уже давно перекочевала в разряд "практики", и эксплуатируется в повседневном хозяйстве. И РАБОТАЕТ! А для теории нет лучшего доказательства, чем практика. Поздно уже на нее кулаками махать!
Vitali Marlboro
Теоретически Вы правы, а практически ....? Насчет механизмов многократно проверено и подтверждено что именно?
Рeгuнa Aбyбекepoвa
Вот именно что ТЕОРИЯ
ТЕОРИЕЙ называется научная идея, которая уже доказана. Недоказанная называется ГИПОТЕЗОЙ.
Vitali Marlboro
Про искусственное выведение новых мушек и переопыление злаковых это все хорошо, но вопрос в другом - кто являлся их пра пра прадедами, кто скрестил или может быть все же создал самых первых мушек и базовые семена злаков? На этот вопрос есть практический ответ без теоретических доказательств? Или все же будем теоретизировать до бесконечности?
В макроэволюцию верят только те, кто не разбирается в прямой экспериментальной науке. От слова «прямой».