Религия, вера

Какие занятия ожидают праведников в раю?

У праведников появится много времени для изучения биологии, астрономии... Можно будет развить свои таланты в области музыки, живописи, хореографии, кулинарии, дизайна, архитектуры, поэзии... Можно заняться подводным плаванием, путешествовать, знакомиться с разными людьми...
Александр Еевдокимов
Лучший ответ
Не видело то око и не слышало ухо.
Для человека невозможно представить, потому что мы мыслим земными категориями. а там ничего земного не будет.
ВСЕ НОВОЕ!
С|
Снежинка |Kit.
В Исайя 65:21 написано, чем люди будут заниматься в Новом мире, в раю на земле: "Люди будут строить дома и жить в них,
Будут сажать виноградники и есть их плоды".
Пребывать в присутствии Бога с радостью и веселием, и славить Его...
Никаких. Рай отменён Учением Разумной Гуманной Честности
Об этом можно прочесть в кн. Исаия 65:21-25.
Евгений Лапин Как-то маловато, наскучит за пару дней, а дальше это уже будет не рай.
Один исследователь, изучавший кукшу, назвал эту птицу необычным, восхитительным существом. Наблюдение за кукшей было для него самым увлекательным занятием. Чем дольше он изучал ее, тем интереснее это становилось. Даже после 18 лет исследований его работа, как он утверждает, далека от завершения. Если напряженное исследование всего лишь одной разновидности птиц на протяжении 18 лет было столь захватывающим и радостным для разумного человека, сколько счастья и удовольствия может принести изучение всех земных творений.
А сколько интересных мест предоставится возможность увидеть и со сколькими замечательными людьми познакомиться!
Пресмыкаться перед богом, проявлять раболепие
Zolotoi Rebenok '
Татьяна Бренчук Вы сами придумали такую глупость?
Востоковедения рая на земле очищение земли после Божьей Войны Армагедон, а также встречать воскресших, и обучать их тому, что они живут в раю и им надо соблюдать нормы Создателя, работы будет много.
Много чего хорошего.
Павел Кукуев
Примерно как сей час в Православной Церкви.
Евгений Лапин Выть и ползать заставят? ;)