В Откровении 12гл. 8, 9, 12 стихи, сказано:
" ...но потерпели поражение, и для них больше не было места на небе. Великий дракон — древняя змея, — которого называют Дьяволом и Сатаной и который обманывает весь мир, был сброшен на землю вместе со своими ангелами. ..
Радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе вам, земля и море, потому что к вам сошёл Дьявол в сильной ярости! Он знает, что у него осталось мало времени".
Религия, вера
Темные силы действительно делают все возможное, чтобы сбить человека с истинного пути?
Нет. Все намного проще. Брат, если захочешь действительно в этом разобраться, Я помогу. Нет вообще темных сил.
Александр Уварихин
Хорошо, тогда получается на человечество влияет обычное психическое расстройство? Получается половину жителей Земли больные? Сложно и поверить
Нет никаких тёмных сил. А есть человек с его желаниями и волей.

Не существует не истинного пути. Все пути истинные. Вопрос - что у кого явл. истиной.
Нет тёмных сил
Конечно. Как видишь: мораль и нравственность, по средством индустрии, всё ниже скатывается.
У тёмных сил нет задачи сбивать человека с пути. Им от человека надо 2 основных вещи. Во-первых: стырить у человека душу (Дивье тело) которых у них нет, что позволяет им посещать миры, в которые они без души не способны проникать. Во-вторых: из малодушных людей они делают адептов (читай - рабов), за счёт энергии которых пополняют свою.
Хотели? Получите! Распишитесь! Вперёд и с песней! Туда им и дорога.
Не просто сбить, а до ада довести.
Каждый день на Земле - это сражение с сатаной.
да
да . важно их не бояться и не идти на поводу
Естественно
Они питаются и существуют только благодаря людям, люди - это скот за счет которого они живут
Тк дьявол и бесы отказались от Божьего источника - других источников у них нет и землч это энергетическая ферма темных, кроме их собственных дарований и технологий которыми они владели будучи ангельскими существами высокого ранга на небе
Но источника жизни у них нет
Да, они делают все возможное, чтобы увести людей от Бога.