Религия, вера
В чем опасна молитва для самих демонов? Почему они не выдерживают её, может высокие вибрации или есть какие то слова,
Даже люди не все выдерживают их, а тут представляете на несколько часов аудиозаписи. Так в чем сила молитвы?
Всё есть энергия, есть имеющия в себе гармонию и порядок. Есть имеющая в себе хаос и дисгармонию. Думаю и надеюсь что дальше всё поймёшь сам.
Молитва к Господу, жжет бесов.
Значит такие бесы слабые.... так же как и слабые верующие не выдерживают искушений и сходят с пути праведности...
Они не молитвы боятся, а Бога (и Его имени).
Потому что даже упоминание Бога им болезненно.
Вздор. Молитва так не действует, ни на демонов, ни на людей.
Они не могут выносить имя Божье, такие они ТЕМНЫЕ- злющие, что имя Бога-Святое-не выносят.
На прямую - ничем. Для демонов, как для внутри личностных сущностей, "опасно" изменившееся в результате молитвы (в том числе) состояние человека в котором они живут
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Именно в вибрациях.
Демоны -- это сказки.
Вы не верно понимаете силу молитвы, во первых Библия говорит, что молитву слушает только Бог, он никому этого не доверил, потому что очень вас любит, и желает, чтобы вы со своими бедами, просьбами обращались только к нему, потому что Жизнедатель, Создатель только он и наша жизнь зависит только от него.
Демонам, как и другим существам внешнего мира, всегда было Абсолютно срать как на латынь, так и на человеческий язык. Потому, прибегая к молитвам, ты лишь посмешишь их, не более. А вот над больными людьми не рекомендуется проводить данные ритуалы.