In nomine Dei nostri Satanas Luciferi exclesi
Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу! Имя твое я взял как часть себя! Я живу подобно зверям в поле, радуясь плотской жизни! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!
Енохианские ключи в Сатанинской Библии.
(Всего их девятнадцать) .
КЛЮЧ ПЕРВЫЙ
Первый енохианский ключ представляет собой изначальное воззвание Сатаны, излагающее начало законов мирских теологических учений и несокрушимой силы, свойственной тем, кто достаточно смел, чтобы признать земные начала и абсолюты.
Ol sonuf vaoresaji, gohu IAD Balata, elanusaha caelazod: sobrazodol Roray i ta nazodapesad, Giraa ta maelpereji, das hoelqo qaa notahoa zodimezod, od comemahe ta nobeloha zodien; soba tahil ginonupe pereje aladi, das vaurebes obolehe giresam. Casarem ohorela caba Pire: das zodonurenusagi cab: erem ladanahe.
Pilahe farezodem zodenurezoda adama gono ladapiel das hometone:
soba ipame lu ipamus: das sobolo vepe zodomeda poamal, od bogira aai ta piape Piamoei od Vaoah! Zodacare, eca, od zodameranu! odo cicale Qaa; zodoreje, lape zodiredo Noco Mada, hoathahe Saitan!
"Я правлю вами", - говорит Бог Земли, - "властью, вознесенной с земли до небес, в чьих руках солнце - сверкающий меч, а Луна - пронзающее пламя; ваши одежды находятся средь моих одеяний, власть эта связывает вас воедино, как ладони моих рук и озаряет ваши деяния светом Преисподней.
Я учредил для вас закон, управляющий святыми, и передал вам жезл в своей высочайшей мудрости. Вы возвысили свои голоса и присягнули Ему - тому, кто живет, торжествуя, у кого не ни начала, ни конца и быть не может; тому, кто сияет как пламя посреди ваших дворцов и правит средь вас, как жизненное равновесие.
Посему же, покажись немедленно! Открой тайны своего творения! Будь ко мне благосклонен, ибо я равен тебе! - истинный почитатель высочайшего и несравненного Короля Ада!
Религия, вера
Какаие вы знаете молитвы для вызова демонов?
Молитва Честному Животворящему Кресту Господню!
Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его вси ненавищии Его.
Яко исчезает дым, да исчезнут, яко таит воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй беси силою на тебе пропятого Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю и даровавшего нам Тебе Крест Свой Честный, на прогнание всякаго супостата.
О, Пречестный и Животворящий Кресте Господень!
Помогай ми со Святою Госпожею Девою Богородицею и со всеми святыми во веки.
Alex Lifee
И что даст? Пустой набор слов.
Фауст тоже вот занимался подобной практикой. тока кончил он весьма плохо. Вы заблуждаетесь что сможете демона контролировать.
Я не маг, но мне кажется что любая молитва - то вызов демона, впрочем я так и не понимаю разницы между демонами, ангелами, духами и богами, их именами и аспектами для меня это всё - одно и тоже. Но раз я не маг, то имею право на такие заблуждения.
а на фиг тебе? они и так с тобой постоянно, ведь ты занимаешься оккультизмом, а если ты думаешь, что скажешь пару слов и они прибегут и шаркнут копытцем, то извини нужно придурком быть...
О чем ВЫ?
Формулировка конечно жестокая =)
Первый ответ подходит для вызова демона, юзай на здоровье.
ваши демоны при вас не беспокойся