придти вполне реальные демоны, и потому мне интересно, а если какая-нибудь группа готов или сатанистов или просто любопытных подростков, ведьм, колдунов вызывает самого Люцифера, то есть главу всех демонов, то сможет ли он реально явиться в наш мир.
Или же куда более правдоподобна та версия, что спустившись в ад Иисус сделал что-то из-за чего верховный владыка сил зла не может покинуть ад до определённого времени, а именно воцарения Антихриста.
То есть по факту под видом Люцифера может явиться кто угодно из бесов, но скорее всего какой-нибудь князь бесовский и прочий зам начальника, но никак ни сам начальник.
Это так? То есть сам Люцифер на вызов придти не может.
Примечание: я никого не вызываю, у меня дома порядок и чистота, алкопати в моём доме никогда не проводится даже, так что прочих странных гостей мне не надо.
Религия, вера
Вопрос касаемо вызова демонов. Сама такое не практикую, потому что вера не позволяет, однако знаю, что на вызов могут
о есть по факту под видом Люцифера может явиться кто угодно из бесов, но скорее всего какой-нибудь князь бесовский и прочий зам начальника, но никак ни сам начальник. - скорее всего какая нибудь мелочь явится под видом люцифера. Явление люцифера к вопрошающему, это все равно, что сам Гитлер явился бы допрашивать какого нибудь пленного русского ефрейтора.
Спиритизм -это развлечения бесов, сатана такой мелочью не занимается
Инна Червякова
Вопрос был в другом, может ли на вызов придти сам Люцифер, а не кто-то из его бесов. Вроде как Люцифер покинуть пределы ада не может.
Это так.
Что зря приходить, если люди не поймут сам пришел или 6 ерка?
Инна Червякова
Тем более, что его подчиненные передают его волю.
люцифер это ангел. читай библию
Есть. По всему миру в каждом городе. Но это не готы и не те сатанисты о которых ты думаешь. Настоящие маги и колдуны в полиции, политике, медицине, образовании, СМИ, даже в христианстве. Например папа римский. В католической церкви есть подразделение илюминате, оно же есть и в масонах. Это все служители сатаны. Есть немало книг исповеданий бывших оккультистов которые лично знают Люцифера, сотрудничали с демонами, действовали против церкви и христиан. Есть масса вещей о которых люди даже не подозревают и об уровне настоящего царства тьмы. Доходит до того что ткани абортированных младенцев добавляют в косметику, лекарства, пищевые продукты и напитки. А бриллианты делают из человеческих органов умерших. Многие даже не подозревают что вовлечены в оккультизм через заколдованную еду которая поступает на прилавки магазинов. Один оккультист бывший а ныне евангелист говорил что чтобы не попасть под проклятие и колдовство он каждый день пил кровь с порохом для сверхъестественной защиты и только потом покупал еду в магазине и употреблял ее.
Дмитрий Григорьев
Откуда вы это знаете?
Откуда вы взяли про реальных демонов? Или про реальных богов?:)
Инна Червякова
Оттуда, в контакте парень один писал, что вызывал духа, а он ему весь алтарь разворотил, ему даже страшно было.
Ну также некоторые знакомые алкаши их видели.

Эти демоны, случайно, не ЛЮДИ В ЧЁРНОМ?
))))что -то запредельно не вразумительное, смешно честно! Судя по тому, как вы интересуетесь, вы тоже не прочь преступить принципы веры, даже не думайте об этом, тем более вы ничего реально не смыслите в этом! Христос, что сделал? Спустился в ад, чтоб что то там сделать для того чтоб сатана не мог выйти...? Во -перевых сатана, правит этим миром и он так же реален, как ваш сосед по этажу! Он не является на вызов, простых смертных, а если вдруг и сподобится, рады эти люди не будут!!! Обычно являются бесы, служебные нечистые духи! И скажите вашим, знакомым, которые хотят голову, в петлю сунуть, эта затея равна с тем если они сунут голову в пасть льва! Последствия могут быть плачевные не только для них, но и для близких их!!
Может ли Люцифер реально явиться в наш мир? А он здесь уже давно"Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени. Откровения12:12
Источник Библия
Инна Червякова
Это не то, это главы Апокалипсиса о последних временах нашего мира. Конкретно эти строки обозначают то время, когда Антихрист установил полную власть над миром, чего ещё не произошло, так как Антихрист будет управлять единым земным государством, а государства пока ещё суверенны.
Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить. (1-е Петра 5:8
Итак покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. (Иакова 4:7)
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.
(Откровение 21:8)
а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
(Откровение 20:10)
БИБЛИЯ О МАГИИ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post420154958/
БИБЛИЯ О ДЬЯВОЛЕ
http://www.liveinternet.ru/users/christians_blog/post416182464/
(Откровение 21:8)
(Откровение 20:10)
БИБЛИЯ О МАГИИ
БИБЛИЯ О ДЬЯВОЛЕ