Религия, вера

Вот как научила пандемия смирению...а чума бы научила мир миру и любви?

лучше учиться на чужих ошибках и хороших примерах, чем на своих ошибках.
Смирение не развить без помощи Бога. Болезни не могут научить смирению.
Aleksei Rudenko
Лучший ответ
Смирение было и до пандемии, с ней, оно усилилось.
Кания Адинаева
Милашка Милашка Интересно только , у кого
Я, ещё в конце 70-х видел в Чехословакии часовню, в которой лежали десятки тысяч черепов, последствие чумы в 16 веке
Незнакомка
Четыре типа праведников встают на путь преданного служения Мне: страждущие, ищущие богатства, любознательные и те, кто стремится постичь Aбсолютную Истину.
Лучший из них тот, кто обладает совершенным знанием и всецело отдает себя чистому преданному служению Мне. Я очень дорог такому преданному, и он очень дорог Мне.
Все эти преданные, без сомнения, возвышенные души, но того из них, кто постиг Меня, Я считаю во всем подобным Себе. Служа Мне с трансцендентной любовью, он непременно придет ко Мне, высшей и самой заветной цели.
Тот, кто, пройдя через множество рождений и смертей, обрел совершенное знание, вручает себя Мне, ибо он понял, что Я - причина всех причин и все сущее. Такая великая душа встречается очень редко. Бхагавад - Гита 7.16-19

Лучший из них тот, кто обладает совершенным знанием и всецело отдает себя чистому преданному служению Мне. Я очень дорог такому преданному, и он очень дорог Мне. Бхагавад - Гита 12.20
Мне смирение не впивалось.
Милашка Милашка Похтому мир и в заднице, люди остервенело рубят дерево, на котором сидят
намодники надевать не каждому по силам.
Юра Данилов
о каком смирении речь ?
я ни разу не надевал намордник, если вы об этом.
Милашка Милашка Всегда носила, но переболели все довольно тяжело