Не понимаю я этого.
Как можно рассказывать о Боге ,о вере ,если сами нарушаете .
Религия, вера
Почему верующие учат тому,что Бог и соблюдай заповеди ,а сами так же грешат ??
Отличный вопрос. Попробую Вам объяснить. Одно из еврейских слов, переводимых как «Бог»,— Эл. Вероятно, оно означает «могущественный; сильный» (Бт 14:18). У многих народов свои боги и раз люди в них верят, значит они тоже верующие. В Библии есть слова Сына Бога - Иисуса Христа. Он сказал :"...да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа "(Иоанна 17:3). Здесь он говорил про своего Небесного Отца, Бога Иегову. Он Творец всего и нас с Вами тоже. И Он Правитель мира. Но есть ещё такие слова :"Уже недолго мне осталось говорить с вами, потому что идёт правитель этого мира. У него нет надо мной власти "(Иоанна 14:20). Смотрите, Правитель всего есть - это Бог Иегова, которому Иисус охотно подчинялся. Но здесь Иисус говорит:"... идёт правитель ЭТОГО мира. У него нет надо мной власти". Иисус говорил о Сатане Дьяволе. Сейчас он правитель мира. Злобный ненавистник и лжец. Но многие люди, даже не осознают того, что поклоняются этому правителю и перенимают его привычки и поведение. Это именно те верующие, о которых Вы спрашиваете.
языком чесать не мешки ворочить )
Только святые не нарушают. А где их взять?
Хорошие учителя показывают своим примером.
А это - плохие учителя.
БОГ Дал закон НЕ ДЛЯ ИСПОЛНЕНИЯ, А ДЛЯ ОБЛИЧЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА В ГРЕХЕ. Запомни это и остальным передай!
Алена Ровенская
Остальным ? Кому ?
Непогрешимых нет, разве-что чучело далай ламы с Тибета, но оно то ли живо, то ли нет, да и это-буддаизм. А кто Вас учит-Вы их на х. посылайте
Алена Ровенская
При чем здесь посылать ???
Doniyor Achilov
Почта России ещё работает
нравится им грешить и имеют на это право....
Чтобы проявлялось имя Господне "Прощающий". Святых мало.
Серж Локос
Святой-отделенный от мира для служения Богу.все кто посвятил жизнь БОГУ-Божьи волонтеры-это и есть святые.Плюну в лицо тем(РЕЛИГИОЗНЫМ), кто говорит другое.
Потому что ̶ц̶а̶р̶ь̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶с̶т̶о̶я̶щ̶и̶й̶ подобным образом поступают так называемые верующие. Истинные же не грешат, а изменяют себя и свой образ жизни, стремясь к совершенству.
Бог дал людям мудрого Учителя Иисуса Христа - чистого и непорочного. А проповедник должен направить человека к Нему, чтобы он учился у Него.
Мы все несовершенные люди и пока находится под властью греха. Но, те кто рассказывает о Боге, о вере стараются жить по Библии. Все мы перед Богом в ответе за свои поступки.
Алена Ровенская
Перед богом .