Религия, вера
Я буду молиться по православному молитвослову.
И не пишите мне своими словами, я своими словами не умею молиться.
А вы в курсе, что Иешуа Машиах давал людям только одну молитву "Отце наш", а всех остальных молитв нет в Библии, потому что они от дьявола?
Ляззат Абилова
А почему мне тут пишут, что молитва отче наш это образцовая молитва. И мне тут написали что нужно молится своими словами.
Чтение, эт не молитва.
и что? я тоже молюсь, но не кричу о том. и Псалтирь читаю
странный вопросу вас, вам именно то что вы написали про себя непонятно?
или вы угрожаете виртуальному пространству?
Ок.
Попробуй так.
https://hopex.live/prayer/
Молитесь как хотите, только не забывайте что как земному отцу противно когда его дети разговаривают с ним по бумажке, так и Небесному отцу противно, когда с Ним разговаривают по бумажке.
тогда у папы просите денег на мороженое, читая по бумажке, написанной другими.
Бог - живой Отец. Ему важны ваши собственные чувства, желания и мысли, а не чужие молитвы, которые вы читаете с листа.
Учитесь лучше у Христа, как молиться Отцу! В Евангелии много примеров.
Не молиться, а читать кем-то написанный текст.
А тогда можно и вовсе открыть текст на мобиле и попросить Алису прочитать 50 раз. Вот уж у вас праведности сколько прибавится!
Ты вроде хотел нас оставить, передумал?
Вы можете также написать на листочке свои мысли, свои переживания, свои просьбы. Начните писать совсем коротко, как письмо к самому близкому другу. Главное, чтобы все это было искренне и от всего сердца. И затем постепенно научитесь вести разговор с Богом в любом месте. " И при каждой возможности обращайтесь к Богу с молитвами и мольбами"
( Эфесянам, гл. 6,стих 18 первая часть). Горячая молитва имеет большую силу.
Сходи лучше к врачу, подлечись... Нашлась тут королева