Вот если человек пьет алкоголь , смотрит порно, в бога не верит и в церковь не ходит
Что с ним после смерти будет ??
серьезно
Пожалуйста
Религия, вера
Православные люди России, ответьте пожалуйста серьезно
Будет в Раю .
вариантов несколько
первый. Бога нет и не будет ничего.
второй. Бог есть, но богу пофиг. не будет ничего.
третий. Бог есть... Но раз он сотворил этот мир таким какой он есть, значит бога все устраивает. не будет ничего.
первый. Бога нет и не будет ничего.
Эт Господь решит, кому куда, первый в рай не святой вошёл.
Сперва человек какое -то время живет в состоянии блаженства. Продолжительность и интенсивность зависят от того, сколько хорошего он сделал в жизни. Потом человек попадает в ту духовную атмосферу, которая соответствует его нравственному состоянию и находится там до следующего воплощения.
Доброго вечера! Мира и любви!
После смерти тела, душу умершего ждёт ордалия - божий суд.
А на ордалиях воздастся каждому по делам его.
исходя только из одного пункта "в Бога не верит," после смерти будет лишен божьего присутствия и общения с Богом. Это еще адом называют. Но, не все потеряно.
так он уже мёртв
После смерти - суд Божий.
Неверующий человек остается погибшим, как и был, по причине того, что отвергает дарованное Богом спасение.
Это не от дел, а потому что пожелал погибели.
Тьма милее света, потому неверующий и остается в невежестве.

Фонтан пива и фабрика стриптиза
Ничего не будет. Он даже не узнает что он умер... Назовите мне хоть одного умершего который узнал что он умер. Окружающие живые об этом узнают. А умерший нет...
Его ждет "личный мучитель" в подземном царстве....
Ничего. Религии и богов придумали паразиты.
Это Содом и Гоморра. Рон Уайетт все основные находки нашел. В инете весь материал. ТАк что вот. Все почти найдено, что представляет ценности в библейской археологии.
Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники — Царства Божия не наследуют.
— 1Кор. 6:9-10

просто заснёт, как любой другой умерший, без снов и мучений. Воскрешать его или нет - будет решать Бог Сам
Вечный огонь ждёт этого человека
Крещение в Православное Христианство это только становление на путь к Богу.
Но если человек после того как встал на путь к Богу, не пошёл по этому пути, а выбрал противоположное - грех, то такой человек будет в аду,
После смерти человек спит смертным сном и больше ничего с ним не происходит. Только разложение на хим элементы, из которых и был создан. А если он при жизни доживёт до Божьего суда (Армагеддона), то примет участь Сатаны.
если сам человек хороший - попадет в рай и будет там все это делать вечно
По делам его будут судить. Но если он никого не судил кроме себя возможно его помилуют ...БОГ бывает милостив!