Религия, вера

Пожалуйста поставьте мне кто то свечку за здравие?

Sergej Chikalov
Ставлю виртуально)
Михаил Кренев
Лучший ответ
Никита Гусаров АФФТАР НИКЧЁМНОГО НАБОРА СЛОВ,
1. где вопрос?
2. не ЗА здравие, а О здравии
По вторникам не подаю.
My Name Is Gold
С чего вдруг свечи это жертва Богу дуралей!
Roma Shutov
поставь мне свечку на приход денег...
тока тада я смогу купить и поставить свечку за тебя...
Димка Шин
С этим вам к доктору (к проктологу).
Доктор поставит...
Лилия! А зачем Вам эта свечка? Что она Вам даст? Она разве может помочь Вам чем-то? Не глупо ли в это верить?
Daniil Ignatov
Никита Гусаров зачем отвечать троллю, непонятно..
Свеча -это ритуал церкви. Она не даст вам здоровье. Лучше молиться Богу от своего сердца. Призвать имя Бога ко своему спасению. Тогда Бог услышит вас и даст облекчение вашему телу.
Свечи ставят только крещёным, а мы не знаем крещены вы или нет. Так что в домашней молитве вас помянуть можно, но вот свечу за вас ставить думаю не стоит. Да это и не требуется. Ведь теперь можно по интернету заказать, чтобы в храме поставили свечу.
Артём Тимошенко А если поставить не крещённому - то что он помрёт?
Болеешь ?
Ща наставят и Ваше здравие в гору попрёт!
:D
Если это так работает, может тогда ликвидировать всю медицину, а вместо больниц настроить свечных заводиков имени отца Фёдора?
Елена Власова
так помолюсь
Добрый день, Лилия! Неужели вы, взрослый человек верите, что свеча вам поможет? Почему же все, ходящие в церковь болеют? Нужно просто молиться Богу, чтобы он облегчил ваши страдания, излечивать сейчас он нас не будет, потому, что не пришло его время, это будет в ближайшем будущем. Прочитайте Откровение 21 главу 4 стих, это придаст вам сил и веры.
дай Бог Вам здоровья.... пусть свеча горит в Вашей душе!