По делам их узнаете их.
Что велено делать христианам в Библии, то они и делают.
И по обнаруженным совпадениям выявляются настоящие христиане.
Религия, вера
Как определить народ Б-га во "время конца"? Библия описывает, к-т-о станет народом Б-га в будущем ?
Перед концом света все люди на земле станут христианами
Тогда их останется слишком мало, и определить их будет невозможно, по причине их скрытности от развращенного люда, жаждущего мерзости, только Господь их определит.
"Не могу выразить, как радуюсь, когда Вы чувствуете талантливость и сердечную думу трогательной души русского народа. Именно эта сердечная дума и талантливость хранит нашу Родину, и никакие атомные бомбы ей не страшны. Россия охранена Светлыми Силами именно за сердечность Ивана Стотысячного, за бескорыстие и любовь его к Родине. Самоотверженный подвиг глубоко внедрен в сознание русского народа".
"Вас радует мой русский энтузиазм и моя вера в русский народ. Но как им не быть, когда я знаю потенциал русской души и чую великую, сужденную ему судьбу. Я знаю, что в дружбе с Россией и другие народы обретут мир и благоденствие. Вы спросите: с какой Россией? Но с Россией Новой, пережившей страдания великие. Все чуждое, все ей навязанное уйдет в новом мощном строительстве".
Е. И. Рерих
Доброго дня! Мира и любви!
Е. И. Рерих
Доброго дня! Мира и любви!
До конца еще очень далеко, тысячи лет.
Нет народа Бога, каждый за себя, но сейчас национальность еще играет большую роль и не должна исчезать.
Их отличие будет тем что они считают Христа-Господом. Это Тот Кто был предсказан в Библии-еврейском Писании-Танах. Прежде чем воцариться должен искупить грехи всех людей через личную жертву-заменив Собой всех жертвенных животных.
Бологословен народ Мой Египтяне говорит Бог библии
книга Исаия
Египет мусульманский страна и мусульмане народ Бога преследуемый язычниками мире
книга Исаия
В прошлом, настоящем и в будущем мусульмане народ Бога . Они жители вечного Небесного Царства . Остальные ада .
"Ты предан тому, кто предан тебе, и поступаешь справедливо с теми, кто невиновен"- написано в Библии. Те люди, которые проявляют послушание, соблюдают нравственные нормы Бога, признают искупительную жертву Христа и те, сердца которых Бог видит. Только Бог знает, кто будет его народом..