Религия, вера

Вопрос про воспитательную работу с населением.

Надо проводить воспитательную работу с населением,какую?
ох.. излучатель так эффективен что если в новостях будут говорить 2+2=5 то никаким образом ты не докажешь им обратного.. а если попробуешь тебя еще и возненавидят..
Людмила Дубовец
Лучший ответ
Елена Цебоева В 90-х и 00-х все российские государственные сми были проамериканскими. Как так получилось, что они переориентировались, если зомбировали всех и вся?
Вчера по ТВ часа два проводиЛ (ли)
Воспитание населения нужно начинать с детского садика, воспитание включает в себя нравственные и моральные нормы поведения, которые необходимо прививать с детства
Только кто это будет проводить?
Николай Черныш
Не надо никакой воспитательной работы с населением, пусть властьимущие личным примером показывают как нравственно жить населению.
Несомненно. Я это называю правильной пропагандой.
Зависит от целей проводящего.
Dilshod Hamutboev
Полицейское государство, состоящее из одних руководителей. Неплохо. В 21-м веке-то!
Среди себя проведите воспитательную работу, в носу перестаньте ковырять, пропылесосьте под диваном...
Аня Нуянкина
Куралай Шайхимова Правильно,пусть будет то что будет...
нет
Куралай Шайхимова Правильно,и пусть будет то что будет...
Надо брать лучшие примеры из истории это времена Сталина, когда все кто честно работал получали достойные зарплаты, бесплатные квартиры путевки на отдых итд, а все кто пытался паразитировать на народе, отправляли в ГУЛАГ или расстреливали
Дарья Рябченко
Да, такая работа необходима. "Приблизившись, Иисус сказал им: ...идите, научите все народы, крестя их во имя Отца и Сына и Святого Духа, уча их соблюдать всё, что Я повелел вам".(Матфея 28:18-20)
Тогда "проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придёт конец".(Матфея 24:14)
Иисус Христос дал ясное указание какую работу надо проводить. Матфея28:18,,19,20Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. 19 Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, 20 уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».
Сара Ертаева
милый голые слава в дырявай башке тваей не задержатся . пайди пирикусси
Мм
Ммм
Куралай Шайхимова Только дураки пьют в такую погоду.