Религия, вера

Практикую выход в астрал.

Вчера надел наушники и включил специальную музыку, максимально расслабился и, впервые почувствовал эффект; будто перестал чувствовать тело и мое «Я» летело вверх, бросило в дрожь, появилось чувство холода, но я дурак, открыл глаза..
Объясните, пожалуйста, как нужно было действовать дальше?
Я тоже практиковал. Пока не вышел. До сих пор не могу вернуться полностью.
Медитация - хорошее дело.
Ноги скрестив, на коврик сел.
Одеревенело тело,
Взгляд остекленел.

Все мысли только о Боге.
Но скоро и мыслей не станет.
Душа идет по дороге,
Куда покой ее манит.

И взору явлено такое чудо:
Застыло время, но летят года.
Я понял, что пришел ниоткуда
Я знаю, что уйду в никуда.

Я мертвый для этого мира,
Но в мире один я живой.
Плыву по волнам эфира.
Не властен никто надо мной.

И прибыл туда, где начало конца,
Которым заканчивается начало.
Увидел я Бога, узнал я Творца.
А меня не стало.
Олеся Евдокимова
Лучший ответ
это вам надо не сюда, а книги по йоге и шаманским практикам,
у меня опыт есть, но боюсь советы давать
Алишер Камалов
У меня был опыт выхода из тела. Вызывается дрожь, тряска, потом вылет из тела, и по ощущениям — как контролируемый сон. Это тот же самый сон, только вызванный в более быстрой манере.

Ничего интересного в астрале нет. Это тот же сон. Зато выход в астрал повышает ЧСВ человека (он считает себя "продвинутей" других), начинает этими знаниями ненарочито хвастаться, провоцируя интерес к своей персоне и к сказанному им, чтобы иметь больший авторитет над другими, и, как следствие — власть над другими.

После множества опытов и выходов, в итоге осознал корни этого зла, и покаялся в храме на Исповеди в этом тяжелейшем грехе. Больше его не повторяю.

Если ты можешь видеть сны, то астрал тебе не нужен, поверь. А этот эффект быстрого входа в сон — не влияет в конечном счете на сам сон, лишь оставляет привкус неестественности вхождения в него. Но если ради этого "привкуса" сидеть часами и провоцировать эту пресловутую "дрожь" (тренеруясь), чтобы потом выйти в тот же сон, который можно было бы спровоцировать естественным методом, — то не вижу в этом никакого практического смысла. Разве что потешить свое ЧСВ и погоняться за необычными ощущениями (что есть обычный наркотик).

Православная молитва, искренняя, слезная, горячая, на мой взгляд, переносит тебя в более чистое, невысказуемое по красоте, состояние — действительно приближает тебя к Богу и к Раю. И чем больше ты молишься, тем ближе ты к нему и во сне и на яву.

Прости, если что не так сказал.
Есть повод чб сойти с ума