Религия, вера

Люди сходят с ума от веры?

ВЕРУНЧИК я тебя люблю
Люди просто сходят с ума.
Павел Волосяников
Лучший ответ
Если ты любишь верунчика, а они сходят с ума от веры, тогда что получается, они сошли с ума, а ты их любишь, может ты тоже с ума сходишь ради них, тут главное не потерять разум. Игра так и называется "верь и не теряй", а вот кто потерял, значит выпал из Игры Божественного Становления, скатился с горы, упал с обрыва, Игра невозможная, но что только Боги не придумают для человека, да еще, что бы он думал, что придумал это сам.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
В. Цой
напротив приходят в разум истины
легко!...
Алёна Абрамова
да нет люди просто устали от использования паразитами. пусть паразиты теперь сами выживают
*** Мой Мир***
Большой вопрос - что первично вера или ум ? :)
D9
Diana 99
хрешно смеяться, над.... людьми..!!
Coinac Sergiu
Людям вера не нужна. Верят биороботы. Их так запрограммировали.
Ну, по 100000 раз писать на ответах что скоро придет Бог
Это уже явно что то с психикой не то.
И то что Бог любящий и он смотрит на страдания людей это уже признаки сдвига по фазе.
Нормальный человек такого вообще даже в мыслях не сказал бы
все относительно.
например Христа родные ближние считаль сошедшим с ума.
т. ч. для мира сего верующие безумны. а если не так, то эти верующие недостаточно в вере.
Ilham Sardirdinov
Человека лишает ума - дьявол. Того, кто любит Бога и знает Его, Бог оберегает.
Саша Канжа
Валентина Малкина Нашего Дмитрия Мартилы неплохо Бог сберёг
В основном людей сводит с ума гордыня. При этом идеи в голове у человека могут быть совершенно различными.
Болеют эмоционально и психически все люди: и атеисты и верующие. Если бы учёные знали почему и как это происходит, то нашли бы способ излечить людей.
Андрей Гуков
Сойти с ума можно от чего угодно и не надо в этом что-либо винить.
Rasul Axmedov
У каждого человека есть врожденное желание понять, в чем смысл жизни, и оно не исчезает с удовлетворением физических потребностей. Это желание, наряду со стремлением узнать Бога и поклоняться ему, Библия относит к «духовным потребностям» (Матфея 5:3; Откровение 4:11). Наличие духовных потребностей подтверждает не только то, что Бог есть, но и то, что Творец любит людей и хочет, чтобы мы удовлетворяли эти потребности (Матфея 4:4).
Дмитрий Курков
Все зависит от Веры
Сергей Ревтов
Сейчас в такой страшной жизни без веры легко сойти сума. Если вера основана на библейских знаниях она сохраняет человека, дает надежду на прекрасное будущее. А с надеждой можно выжить даже в самых тяжелейших условиях. Люди сума сходят сегодня от того что не знают Бога и не могу от него получить помощь.
Аля В Кедах
Вера нас тоже очень возбуждает.
Вера - лучший наркотик, приносящий бурю счастья, независимо есть бог или нет. Сперва толерантность у человека низкая, человеку нужна мало вещества, пары молитв хватает, потом она увеличивается, вместе с потребностью: начинаются посты и походы в храм. Опыт показывает, что наркотики вредят Вашему здоровью - не употребляйте их. Плюс, с чего некоторые люди делают вывод, что им внушает веру не бог, а не дьявол - не ясно. Хотя нет - ясно, они это просто знают