Религия, вера
Люди сходят с ума от веры?
ВЕРУНЧИК я тебя люблю
Люди просто сходят с ума.
Если ты любишь верунчика, а они сходят с ума от веры, тогда что получается, они сошли с ума, а ты их любишь, может ты тоже с ума сходишь ради них, тут главное не потерять разум. Игра так и называется "верь и не теряй", а вот кто потерял, значит выпал из Игры Божественного Становления, скатился с горы, упал с обрыва, Игра невозможная, но что только Боги не придумают для человека, да еще, что бы он думал, что придумал это сам.
Мама, мы все тяжело больны
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
В. Цой
Мама, я знаю, мы все сошли с ума
В. Цой
напротив приходят в разум истины
легко!...
да нет люди просто устали от использования паразитами. пусть паразиты теперь сами выживают
Большой вопрос - что первично вера или ум ? :)
хрешно смеяться, над.... людьми..!!
Людям вера не нужна. Верят биороботы. Их так запрограммировали.
Ну, по 100000 раз писать на ответах что скоро придет Бог
Это уже явно что то с психикой не то.
И то что Бог любящий и он смотрит на страдания людей это уже признаки сдвига по фазе.
Нормальный человек такого вообще даже в мыслях не сказал бы
Это уже явно что то с психикой не то.
все относительно.
например Христа родные ближние считаль сошедшим с ума.
т. ч. для мира сего верующие безумны. а если не так, то эти верующие недостаточно в вере.
Человека лишает ума - дьявол. Того, кто любит Бога и знает Его, Бог оберегает.
Валентина Малкина
Нашего Дмитрия Мартилы неплохо Бог сберёг
В основном людей сводит с ума гордыня. При этом идеи в голове у человека могут быть совершенно различными.
Болеют эмоционально и психически все люди: и атеисты и верующие. Если бы учёные знали почему и как это происходит, то нашли бы способ излечить людей.
Сойти с ума можно от чего угодно и не надо в этом что-либо винить.
У каждого человека есть врожденное желание понять, в чем смысл жизни, и оно не исчезает с удовлетворением физических потребностей. Это желание, наряду со стремлением узнать Бога и поклоняться ему, Библия относит к «духовным потребностям» (Матфея 5:3; Откровение 4:11). Наличие духовных потребностей подтверждает не только то, что Бог есть, но и то, что Творец любит людей и хочет, чтобы мы удовлетворяли эти потребности (Матфея 4:4).
Все зависит от Веры
Сейчас в такой страшной жизни без веры легко сойти сума. Если вера основана на библейских знаниях она сохраняет человека, дает надежду на прекрасное будущее. А с надеждой можно выжить даже в самых тяжелейших условиях. Люди сума сходят сегодня от того что не знают Бога и не могу от него получить помощь.
Вера нас тоже очень возбуждает.
Вера - лучший наркотик, приносящий бурю счастья, независимо есть бог или нет. Сперва толерантность у человека низкая, человеку нужна мало вещества, пары молитв хватает, потом она увеличивается, вместе с потребностью: начинаются посты и походы в храм. Опыт показывает, что наркотики вредят Вашему здоровью - не употребляйте их. Плюс, с чего некоторые люди делают вывод, что им внушает веру не бог, а не дьявол - не ясно. Хотя нет - ясно, они это просто знают