Религия, вера

"ЖИВУЩИЕ ПО СОВЕСТИ" ЛЮДИ, - кто они?

Оксик "-"
Да это не большое достижение, это просто внимательное отношение к себе ) это как один ходит с огромным животом, и не замечает, даже может если там опухоль у него, а другому некомфортно уже лишние граммы набрать
Я Тутнезаэтим
Лучший ответ
Самые порядочные, честные и правдивые.
Истинный йог видит Меня пребывающим во всех живых существах, а всех живых существ пребывающими во Мне. Воистину, человек, осознавший свою истинную сущность, видит Меня, неизменного Верховного Господа, повсюду. Бхагавад - Гита 6.29
Для того, кто видит Меня во всем сущем и все сущее во Мне, Я никогда не буду потерян, и он никогда не будет потерян для Меня. Бхагавад - Гита 6.30
Все живут по- совести а только она природой каждому своя отмеренна.
Смотря что за совесть. Один в пяти комнатах живет, а другой на помойке себе пропитание ищет. И у каждого есть совесть.
Алексей 210
На Английский совесть вообще не переводися.
Живущие по совести-мученики.
Тоесть проблеммы для них дело обычное.
А*
Анна ***
Это недоумки!
депутаты
Свидетели Иеговы.
Uzkive_Glazki Fener
Совесть - это внутренний закон человека, вложенный ему Богом. Но не все правильно пользуются этим законом. Многие научились его обходить.
Аскер Хапепх
Думаю это искренние, честные, смелые люди, которые знают, как поступать правильно и поступают так, не смотря на мнение окружающих и то, как делают большинство. У них есть свои жёсткие принципы и они отстаивают их. Также я думаю, что в большинстве своём это верующие люди, потому что совесть вложил нам Бог и поступающие по ней недалеки от Него)