Религия, вера
Я люблю писать разные рассказы выходит хорошо, и решила я написать книгу,
Но проблема в том, что я не знаю с чего начать. Может кто сталкивался с таким "кризисом" могут поделится советам?
Мне бы издать свои стихи, как на русском, так и на английском, но я не знаю куда и как, может сперва их в электронный вид перевести, но долгая история.
Пиши, что умеешь, рассказы.
если главного не знаете, то и начинать не стоит.
пиши сюда: - https://zen.yandex.ru/
где можно прочесть твои рассказы?
Миляуша Гайфуллина
нигде, очередной тролль, не способный задать вопрос по теме категории
сударыня, ну это же не так сложно, начните с тезиса, например - в моей голове ещё не зародилась жизнь и уже закончилась смерть… в моей голове нет значения, но есть водовороты в небе, являющие собой бесконечный процесс… в моей голове пространство огромно ..в моей голове мир лежит в чаше, из которой я пью весенние дни в которых хочу поведать об одной истории, которая случилась случайно ...и вот тут начинается ваша фабула ...
Начните так: "В начале было Слово"...
Книгу не "решают" написать. Сначала она рождается в замыслах, а потом довольно быстро записывается.
Это если про настоящую книгу, а не про жвачку словесную...
Помолись. Боженька поможет.
Иисус, например, начал свою проповедь самарянке у колодца о царстве бога с элементарной фразы:
"Дай мне попить воды".
Начните свою книгу с чего-нибудь простого.
"Дай мне попить воды".
помолись.
Начни с интересного эпизода, в жизни, персонажей книги. А потом знакомь читателя с ними.
Толстой, так начал книгу "Анна Каренина".
Миляуша Гайфуллина
ну, всё....
ждем продолжения " Война и мир" по вашей подсказке...
зачем рассказы, не лучше ли замахнуться сразу на роман...
и чем никчёмнее вопрос, тем больше ответов,
не находите?
Ну молодец, или туда где пишут книги, а там подскажут что да как.
для начала надо выбрать тему по которой ты будешь писать книгу