Религия, вера

Бог слышит только праведников верно?А вас слышит бог?Живете праведно?

Где у бога уши и центральная нервная система чтобы слышать? А раз есть ЦНС, то должна быть и кровеносная, а так же дыхательная и пищевая.)
Lyubov Orlygina
Лучший ответ
Грешников Он лучше слышит.
Оксана Змикало
Бог слышит каждого и видит каждого .
Akobir Chilaev
Бог слышит ...

вы не слышите
Бог всех видит и все слышит.
Гулн@3 Пиримов@ Православная церковь так не считает
Бог всех слышит. У вас даже все волосы на голове сосчитаны.
Татьяна Матияс
Праведность наша - Христос.
Он-наш вход в святое святых, в присутствие Бога.
А*
Айгерим *****
считаем что бог есть отражение жизни, и слышит то, что и как видит, уже осознание этого укрепляет
Николай Павлов
Стараюсь, насколько это возможно. Но даже если и ошибаюсь, то нет сомнений, что Бог слышит все мои молитвы и отвечает.
Бог слышит всех. А верующим отвечает.
"Глас мой к Богу, и я буду взывать; глас мой к Богу, и Он услышит меня "(Псалтирь 76:2).
Tobis. Kg
Да слышит и отвечает на мои молитвы.
Сергей Власов
«О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть» (псалом 65:2). Национальность, цвет кожи, материальное положение — все это не имеет никакого значения. Для Бога решающую роль играют внутренние побуждения и поведение человека. "Потому что очи Господа обращены к праведным и уши Его к молитве их, но лице Господне против делающих зло." (1петра 3:12) Бог не слушает молитвы тех, кто знает, что является злом и намеренно это делает.
Шалом, малоросс!

с каких пор украинцы возомнили себя праведниками?
Гулн@3 Пиримов@ Я казак кубанский
нет... поэтому я-главный грешник... я ничего не могу знать про чужие грехи