Религия, вера

Атеисты, недоступность для человеческого познания есть одно из свойств Бога так что либо вы верите, живете праведно, и

это свойство любого наебалова
извините за прямоту!
A*
Anna ***
Лучший ответ
Знаете, что Бог обещал не знающим Его?
Ос. 4:6 Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего то и Я забуду детей твоих.
В изложенной идее как таковой ничего сложного нет. Что действительно сложно - так это понять, почему многие в нее искренне верят...
А может наоборот, если не веришь, то попадешь в рай, а если веришь - то в ад?
Эльмира Ф
А Гундяев в ад попадет?
Ал Ко
слишком просто)) ну ребенок на такой развод может и поведется, а взрослый...
В самом вопросе есть утверждение, которое делает вопрос бессмысленным – недоступность бога для познания.
Первое никто не доказал, что ваше утверждение верно.
Второе, даж если оно верно, здорово не охота оказаться в том месте куда набьется толпа богомольцев)
Серега Сережин
в дурдом тебя надо, ты же познал недоступное человеку, ты не человек а гавно
А вы покажите на своём примере. Особенно рай. Тогда многие последуют вашему примеру!
Я не поклоняюсь идолам созданным религиями. Я верю в Бога. Религия это опора для слабых... С Богом на устах совершено больше всего убийств...
Атеизм, это не интеллектуальное заблуждение
Атеисты думают что их куриный мозг способен понять высшие материи, пока не поймет нет их.