За любовь и милость.
Ведь Он не по справедливости относится к нам, а по милости,
а то по справедливости давно должны были быть мёртвыми (Возмездие за грех смерть).
Религия, вера
За что нам следует поблагодарить Б-га?
За Путина
За жизнь.
Тот, кто считает себя ниже травы, лежащей на дороге, кто терпеливее дерева, кто не ожидает почтения к себе, но всегда готов выразить почтение другим, сможет постоянно повторять святое имя Господа. Шри Шикшаштаки 3
А чёрт вас знает...
Да х з за что вам его поблагодарить. Вам же надо. А с т. з. религии Бога не благодарят, его славят. Какое БЛАГО вы можете ДАРИТЬ Богу?))) у вас нет нихрена.
Владимир Федяев
а у вас что есть?
За создание мира, в котором у жертв садистов и стихийных бедствий нет свободы выбора избежать своей ужасной участи.
Слава Роду Небесному.
Владимир Федяев
Да содеятся все деяния наша, да во Славу Богов и Предков наша, и во процветание Родов и потомков наша!
Ныне и присно и от Круга до Круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!
Ныне и присно и от Круга до Круга!
Тако бысть, тако еси, тако буди!
за жизнь, ибо БОГ дал нам жизнь и то, что есть в жизни!!!
Владимир Федяев
вы почему не задаете вопросы?
За все и больше
за то что имеем
За Сына которого Бог отдал в жертву за грехи человечества.
"За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе" (1 Послание Фессалоникийцев гл. 5, ст. 18)
Если коротко, за все, но особенно вот за это: Иоанна 3:16Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь. 17 Ведь Бог послал в мир своего Сына не для того, чтобы судить мир, но чтобы через него мир был спасён.
за всё.
за возможность задать этот вопрос
Владимир Федяев
можете и его снести....
пусть лента виснет по 2 часа
За жизнь, что мы живём, дышим, любуемся всей красотой, что создал наш Всемогущий Бог.