Религия, вера

Можно ли читать Молитвы про себя,в школе?

Можно ди читать в школе Каноны и по следование ко Святому Причащению?
Лучше делать это дома, наедине с Богом.
Miki Gribak
Лучший ответ
Можно.
Евгения Дудка
Можно..
Училки - бесы, а завуч вообще диавол?
отдели котлеты от МУХ!!!
Юлия Ботева
на перемене, на уроке нужно познавать науку
на бога надейся а сам должен уроки учить учить и учить .. а не молиться ..
Алексей К
Можно, почему нет.
Можно. Это дьявол слышит слова, а Бог слышит мысли.
Ольга Малявко
Зачем ходить в школу с религией в голове?
Школа храм знаний, а не храм невежества.
можно, только не рассказывайте про это никому....
Арина Это Я
Молись, чтобы мог вспомнить то, что знаешь.
Бог слышит молитвы, которые мы произносим про себя, в сердце . Но для личных молитв хорошо находить уединенное место как это делал Иисус Христос Сын Всевышнего Бога. (Марка 1:35)
Саня Усик
Молитвы можно конечно.
А зачем какие-то чужие тексты? Свои слова нужно.
Эрнест Рогов Надо читать по следование и каноны перед причастием(обязательно)
Можно молиться (общаться) везде, особенно если тебе нужна в этот момент помощь, поддержка. Например, тебе нужно вспомнить материал, который ты выучил или сосредоточиться на том, что объясняет преподаватель... (Ефесянам 6:18)
Молиться Богу можно в любое время и в любом месте. Для Бога самое главное — что у нас в сердце. Бог услышит нас, даже если мы молимся не вслух, а про себя.
А молиться можно обо всём, что не противоречит воле Бога.
Создатель не будет слушать заученные молитвы. Иисус учил, что должны молиться, во-первых, о том, чтобы освятилось имя Бога, и, во-вторых, о том, чтобы пришло Божье Царство и чтобы воля Иеговы исполнялась по всей земле. После этого можно попросить Бога и о чём-то личном. Если мы молимся в первую очередь о том, что связано с Творцом, это показывает, что для нас самое главное — отношения с ним.
Юра Неважно
про себя тоесть о себе? или не вслух?)
Ю Л Ь К А
Молится можно и нужно в любое время в любом месте. Это разговор с Богам. Доверительные отношение самы лучшим другом на свете. Это как дети доверяют любищему Отцу. Поговорить о своих переживаниях, о помощи в нужное время. Разговор с Богам это часть поклонение Ему. В наше время нужно молиться1Фес5:17
Непрестанно молитесь. Пс65:2 Ты слушаешь молитвы, к тебе придут самые разные люди. Пс34:4
Я возвал Господа на помощь, и он ответил мне. Он избавил меня от всех моих страхов. Пс 34:10б А те, кто ищет Господа не лишатся благ.