Будет ли какой-либо особый прием на "высшем уровне" для Вольфовича? Отдельные палаты, условия, привилегии?
https://www.justmedia.ru/news/russiaandworld/patriarkh-kirill-lichno-budet-otpevat-vladimira-zhirinovskogo
Религия, вера
Патриарх Кирилл лично будет отпевать В. Жириновского. И как это ему поможет? Есть какие-то гарантии? Обратная связь?
Какая связь?
Один клоун пляшет вокруг другого!
Это шоу-бизнес!
:)
Один клоун пляшет вокруг другого!
Это шоу-бизнес!
:)
Причем Кирилл? Жириновский еврей. Будут хоронить по еврейскому обряду. Вы имеете что-то против? Он настоящий патриот России.
Ни в коим разе нельзя допускать попов, и этого черта Кирилла, к отпеванию Жириновского, это мое мнение, эти паразиты лишь привыкли глумиться над судьбами людей, и только.
Я отвечу НЕ по существу вопроса...
Он жил не как все и умер не как все: о смерти Владимира Жириновского впервые было объявлено на всю страну ещё 25 марта.
Но тогда и в партии, и в руководстве Госдумы это сообщение с гневом опровергли и пообещали покарать распространителей слухов о состоянии здоровья политика.
Говорят, "заживо похороненным" суждена долгая жизнь.
Но и здесь Владимир Вольфович решил поспорить с судьбой — от мнимой до настоящей смерти прошло всего 12 дней.
-==-=-=-=-=-
Жириновский был не просто старожилом российской политики.
Он был её главным феноменом.
Маэстро и виртуозом политической сцены.
"Сам себе режиссёром" и "театром одного актёра". Даже закалённые в риторических битвах оппоненты признавали его непревзойденный талант оратора, умение мгновенно захватить и "держать клещами" внимание любой аудитории. Перебить и тем более переговорить его было невозможно.
Его с одинаковым интересом слушали студенты и рабочие, домохозяйки и предприниматели.
Никто и никогда не видел, чтобы Жириновский говорил по бумажке.
Каждое выступление превращалось в зажигательный экспромт.
-==-------==
В интуиции ему точно нельзя было отказать. Присоединение Крыма к России, поправки в Конституции и нынешняя спецоперация на Украине — всё было им предсказано задолго до того, как это случилось на самом деле. Причем с пугающей точностью.
В декабре прошлого года с думской трибуны он "назначил" введение войск на Украину на 4 часа утра 22 февраля. Ошибся всего на два дня...
Светлая ему память !

-==-=-=-=-=-
Он был её главным феноменом.
Маэстро и виртуозом политической сцены.
-==-------==
Светлая ему память !

Artem 97
Аминь!
Подписываюсь под каждым словом...
Елизавета Алмазова
Ваше описание только не для тех кто видит его под маской :)
и более подходит к сцене уральских евреев чем к описанию реалии его деятельности особенно впечатлило его отношение к женщинам и их избиениям как и мытьё сапог и кривлянье спьяну с обезьяной как и выемка этого материала в сети )))))
по блату что ли?
Отпевание это не магический ритуал что то гарантирующий. Это молитва за человека. Не важно кто будет отпевать.
Руфина Юмаева
Не важно? А я думаю очень важно. Бог не слушает молитвы нечестивых.
Ис 1:15 И когда вы простираете руки ваши, Я закрываю от вас очи Мои; и когда вы умножаете моления ваши, Я не слышу: ваши руки полны крови.
СВЯЗЬ между ними точно есть. Но это никому из них не поможет.
Для жизни партии Жириновского это важно. Всё остальное фантастика Вашего вопроса.
Если хорошо заплатить Гундяеву, он и черта отпоёт.
Кулаго Жанна
А жидов не?
свои своих и отпивают.
к Богу это никак не относится.
Что Киря ,что Владимир Вольфович одного теста.
к Богу это никак не относится.
отдельные палаты ...
его душа так же будет стоять перед Судом как и все
Воскреснет, спросим, как ему это все помогло) и какою связь он держал)
Руфина Юмаева
Я в такой возможности для него сомневаюсь.
"Важно подчеркнуть, что во время Тысячелетнего правления воскреснут не все люди. Иегова не вернёт к жизни тех, кто в своё время высокомерно отказался ему служить. У них была такая возможность, но они ей не воспользовались. Так что вечной жизни в раю на земле они недостойны" (*** w22 май с. 18, абз. 17 Наше будущее на страницах книги Откровение ***)
Связь есть всегда. Но приёмники у каждого разной системы. А некоторые сами их ломают.
Никаких.
Жириновский - человек-эпоха, кто бы и как к нему не относился... Вот и решили проводить максимально достойно.
Обязательно будет! Вместе с хором "соколов жириновского", у них теперь рты свободны.