Религия, вера
В Библии сказано:просите и воздастся вам!Как просить и когда воздастся?Зависит это от фазы луны?
Бог готов помочь каждому из своих верных посвятившихся служителей, и он выслушивает их просьбы. Но если такой человек продолжает „просить“, как поощрял Иисус, это указывает на искреннее желание и является проявлением веры (Луки 11:9, 10).
Синара Хайдарова
и когда он выполнит
Макс Саунин
Когда вы станите его служителем.
Это начало пути но не сам путь...
фазы да от них многое зависит настроение например рост растений остатки приливы и отливы ... в данном случае действие трансцендентное поэтому луна не задействована.
1. Ошибаетесь, сказано не "и воздастся вам", а "дастся вам", т.е. "и дано будет вам".
2. Как просить - искренно и просить только того, что не противоречит Евангелию и заповедям Божиим, оставляя исполнение или неисполнение просимого на Его волю, т.к. Он лучше знает, что нам полезно
3. От фаз Луны это ну вообще никак не зависит
Синара Хайдарова
всё подумаешь
Синара Хайдарова
и от фаз луны подумаешь
Дима Перехожев
Как и что просить, Иисус изложил в своей образцовой молитве "Отче Наш". А всё исполнится в своё, назначенное Богом, время.
от веры. ибо сомневающийся не получит ничего
Учитывая, что библию и бога придумали сионские мудрецы, все эти "просьбы" - до одного места дверца.
кому то безумие в наказание ибо Бог поругаем не бывает
Ты попрошайка что ли? :)))
Синара Хайдарова
он любит=)
Если будешь просить наркотики, то не даст. Ещё что-нибудь вредное, даже если сам не понимаешь, тоже не даст. Остальное, если нужно, даст.
Вячеслав Лысов
Очень хорошо сказали. Как часто бывает просят, не понимая даже, чего просят и того, что это им может повредить....
Синара Хайдарова
гениально!
Просить нужно в имени Господа, тогда Господь отвечает. В имени Господа Иисуса-значит быть единым с Ним. Гал. 2:20
Скорее от фазы мозга
Ваши просьбы не заставят себя ждать, если вы верны Богу, ведь Христос сказал: «Всякий просящий получает, ищущий находит и стучащему отворят».
Также очень важно, чтобы ваши просьбы были в согласии с Божьей волей.
Синара Хайдарова
я прошу чтобы он сам решил дать мне это или нет и уповаю на него
"А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает."(Евреям 11:6). Только в таком случае исполнится просьба, если она по воле Бога.
Нет. Это зависит от фазы головы.