Религия, вера
Что будет,если Христос спустится с неба на Землю ?
Иисус -то Сын Бога. Он приходил уже на землю и выкупил людей из греха и смерти. Благодаря Искупительной Жертве Христа люди имеют надежду жить вечно в раю на земле. Иисус придет освобождать землю с миллиардами Ангелов и уничтожит зло на земле, сатану и демонов . Они больше не будут творить зло на земле. Сатана будет прикован на 1000 лет и потом отпустят его на короткое время. И только потом уничтожат навсегда. И наступит правление Царство Бога, где не будет смерти ,печали и вопля ,прежнее прошло. Будет воскресение мертвых праведных и не праведных. Благодаря Искупительной Жертве Христа.
Будет второе пришествие.
Как и в предыдущих "пришествиях", соберёт толпы легковерных суеверных адептов. А потом, либо скроется с их денежками, либо окажется в тюрьме. Примеров подобных "пришествий" разного рода мессий, достаточно много.
Быстренько приколотят обратно на крестик,что бы бизнесу не мешал! :)))
состоится суд над антихристом.
Посадят за экстремизм и оскорбление чувств верующих.
Христианство рухнет...
зачем ему сюда спускаться? он уже тут был, ничего хорошего.
ох поверь, самый первый кто назовет иисуса антихристом будет священник.. ведь если иисус здесь то посредник в виде жреца людям больше не нужен.. кроме того иисус может не одобрить то что церковь вновь стала торговой точкой.. мессия куда полезнее когда он мертв.. любой мессия..
Разоблачит обманщиков врущих о Боге.
Грешникам - беда.
Он не буквально спустится.
Он никогда не спустится на землю, его дом на небе.
где написано, что он на небе?
Судя по написанному в библии, все люди будут уничтожены, а избранные отправятся в царство бога, которое будет где то на ближнем востоке
собьют еще на подлете ракетой земля-воздух.
Его опять распнут ))))))
Почему с неба? Он сейчас срок отбывает . 22 сентября 2020 года задержан в ходе специальной операции сотрудниками ФСБ России и содержится в одиночной камере СИЗО-1 Новосибирска.
Kalyanych Zirow
Это Константин Руднев который, по кличке Рулон? )))
Всеобщее Воскресение и Страшный Суд.
Найдёт ли веру на земле - Луки 18 : 8