Религия, вера
Бог верующих настолько всемогущ, что может позволить себе ничего не делать?
Более того - даже не существовать!
а ТО!...
То, что постигается как Абсолютный Брахман, исполнено безграничного блаженства, которое не омрачает даже тень скорби. Это, несомненно, высший аспект верховного наслаждающегося, Личности Бога. Он всегда безмятежен и не ведает страха. В отличие от материи, Он суть совершенное сознание. Безукоризненно чистый и лишенный материальной двойственности, Он является высшей изначальной причиной всех причин и следствий. В Нем отсутствуют жертвоприношения, совершаемые во имя наслаждения их плодами, и Его не может коснуться иллюзорная энергия.
Он ничего не делает только для вас.
Вы же в него даже не верите. Ну чего ради вас напрягаться? Сами откинетесь.
Он может всё
Бог всемогущий, да.
Я тебе задам два более интересных вопроса. Кому ты здесь пропагандируешь атеизм, и на хрен ты тут нужен? Твои вопросы – всегда высер. Твоя аудитория – любители подлизать свеженькое гуано.
Кришна пасет коров.
Недостаточно могуч - пришлось вселиться в горящий куст и несколько раз устроить геноциды населения.
смотря каких верующих и в самом деле они таковы ,а может они следуют чужим извращенным концепциям
Он и так ничего не делает. Всё работает само. Идеально.
Таня Олешицька
А если нет разницы - зачем в них верят?
Иисус сказал: «Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь» (Ин 5:17).
Говоря о Земле ,Он сегодня совершенствует человеческое общество и это не просто. Создать разум (человек) его нельзя бросить, его надо научить поступать по любви и справедливости. Разве это не работа?
разве твое это дело смертный судить богов