Во-первых, люди необразованные, и не имеют образование, неграмотные, не учились ни в школах, ни в университетах, и ум, разум, рассудок, логика, образование уже не сдерживают их от убийства
Во-вторых, слишком плохо живут, нет еды, нет благ, вокруг одна голая пустыня, нет средств к жизни, и от безысходности не могут найти иной способ заработать на жизнь, кроме как убивая людей. На убийстве можно очень хорошо зарабатывать.
В-третьих, ислам основан на джихаде
Люди чувствуют безысходность, и от безысходности идут убивать, так как не надеются что другим способом можно заработать на жизнь.
В-четвертых, ислам расколот на суннизм и на шиизм, и сунниты убивают шиитов, шииты убивают суннитов - слишком глубоки религиозные противоречия.
В-пятых, общество поделено на классы, и из одной касты в другую не переходят, а заработать на то, чтобы перейти в другую касту невозможно.
В-шестых, эту ненависть специально разжигают, подливая масло в огонь, чтобы получить нефть, так как нефти слишком много на Ближнем Востоке, и войной можно обеспечить непрерывный поток нефти, который не закончится.
Религия, вера
Почему в колыбели монотеизма,на Ближнем Востоке,не прекращаются вооруженные конфликты уже несколько тысяч лет?
Не хотят старыми помирать.
Безумствуют религиозные фанатики из разных сект .
Потому что мусульмане идут по стопам христиан, которые тоже 2 тысячи лет заливали мир кровью. Ислам относительно молод, так что все у него впереди.
Тем более, что христиане ему всячески помогают достичь того, чего сами не смогли.
Кушнир Андрей
а евреи такие белые и пушистые?
Потому что римские обманщики подделали истинное Христианство, скорее всего
Ну рабы божии болеют адамовым грехом как всегда
Потому что ближний восток достался мусульманам.
ищут кто виновен что плохо живут и власть