Религия, вера

Почему митрополит не едет в Украину поговарить остановить войну?

Павел Сухов
он тоже за войну (Библию не читал видать)
Ксения Головина
Лучший ответ
Лариса Анцупова как раз читал. Воевать не грех, если война священная
Потому что воюют между собой атеисты ,они священников не слушают
Асылхан Fилымов
Его не Бориска зовут.
Юля Перепелка
,Политика это не религия :) мушки отдельно от котлет..
это не его дело.
Все войны на планету принесли иудейские секты: христиане и мусульмане.
Исх.32:27 "И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро своё, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего."
Матфей 10:34 "Не думайте, что Я пришел принести мир на землю – не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее."
Вт.13:6-10"Если твои родные призывают тебя поклоняться иным богам …то убей их … побей их камнями до смерти" .
Вт.17:2-5 «Если найдётся среди тебя … мужчина или женщина, кто … пойдёт и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному… то побей их камнями до смерти» .
ЭС ЭС Айдара это как горох об стену У них есть сейчас тройное укрепление толщиной с вагон из качественного цемента. Авдеево. Там у них всё!!!
Venera Chabibrahmanova
А что и кому он скажет?
Остановить войну, это убедить одну из сторон сдаться, приняв все условия второй стороны.
Митрополиту это не под силу.
Павел Сухов собралисьбы священики толпой с манахами
какой митрополит!?
все митрополиты подчиняются патриарху, а патриарх - королеве или президенту!
даже наш не скажет ни слова без одобрения президента!