Религия, вера

Наглая реклама своих уникальных возможностей с целью продажи своих услуг можно считать тщеславием или нет?

С точки зрения религиозных мировоззрений, наглая бесцеремонная реклама = тщеславие или какой грех можно приписать?
А если денег почти нет?
Sovershenstvo Vo Vsem
Лучший ответ
считай как хочешь.....
Gulnur Atkenova
Это уловки Сатаны . Чтобы не развели на разные рекламные ненужности потребуется мудрость и самообладание . Если этого недостает ,то просить у Бога .
Зависит от того, какие цели преследует тот кто рекламирует
Реклама должна быть по требованию.
К примеру вы имеете навык и опыт вырезания какой-то деревянной посуды. Представим, что, то, что вы делаете получается очень хорошо. Вы имеете полное право продавать свою посуду, или принимая заказы от людей делать то, что они хотят. Главное, чтобы то, что вы делаете или то что вам сказали сделать люди - небыло связано со грехом. А так же чтобы это было легальной продажей.

А так если вы рекламируете самого себя как разработчика чего-то с тщеславной целью - то это уже является грехом.

Но самое главное - это творить добрые поступки, посещая Церковные Богослужения и Таинства в Церкви Христовой регулярно, жить по остальным Божиим Заповедям (Правилам), которые написаны во Святом Евангелии и в остальных Книгах Святой Библии - так мы можем попасть в Царствие Небесное после смерти. Господь Иисус Христос отдал за каждого человека Свою Пречистую Жизнь на Кресте, чтобы мы так живя при жизни - попали в Царствие Небесное после смерти.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

13. Входи́те тесными вратами, потому что широки врата и пространен путь, ведущие в погибель, и многие идут ими;
14. потому что тесны́ врата и узок путь, ведущие в жизнь, и немногие находят их.
(Св. Евангелие от Матфея 7:13,14)

46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)

36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:36)
S!
Sladenkaya !