Религия, вера

Почему раньше люди создавали семью один раз и на всю жизнь, а сейчас одни блуд и разврат в обществе

уже дошло до полной деградации когда половые извращения стали считать за семью и всяким педерастам дают детей на воспитание, а католическая церковь признала соломитов за "семью"
Потому что общество разрушено. Благодари князя-кормильца. Крымнаш.
Kolibri
Лучший ответ
Эт во все времена так было и будет.
S*
Sанечк@ ***
Кали юга
женщинам дали права и свободы. Но они поняли это послабление по-своему ((
Александр Киселев ,,, это всё следствие и последствие,, а причина в отвержении людьми Бога из государства, общества, семьи!!,,
Просто не афишировали ранее.
Василий Мазур
Да, да, да раньше всё было лучше... Чушь, блуд и разврат были всегда, просто скрывались и всё...
Потому, что жить надо не для показухи, а для людей.
Надежда Шаршак
Разве не наоборот? Раньше было много пьянства.
А сейчас с этим лучше.
Олигархам Америки ничего не стоит отдать сотню миллионов и больше долларов на достижение цели. Этим они и занимаются. Нужные люди продвигают ценности низменные. Вот главная по институтам семьи в мире к примеру говорила что цель такая дабы не рожали детей и в этом духе.
Это система и планы и назначаемые люди и сами и даже законы. Им важно сделать нас такими чтобы легко подчинить своей власти. А семейного да независимого ты так не сможешь заставить голосовать, воевать, доносить,......
Mиражи Миражи
Перед рассветом - сгущается тьма...
Перед приходом Христа, дьявол - в ярости, зная что немного ему остается времени... и потому пытается захватить и увлечь с собой в АД все больше душ.
И сейчас так же. Просто не с теми общаетесь. Все, кого я знаю, женаты первым браком и много лет.
Ольга Родина
Либеральное лобби и пропаганда. Мировая буржуазия стремится разрушить любые духовные и нравственные ценности в человеке, чтобы несчастный человек верил, что сможет купить счастье у них.
Андрей Ершов
Те времена была качество а сейчас только количество
__ Дана__
Потому что умы многих развратились, отклонившись от искренности и чистоты.
ВЫ СКАЗАЛИ - Почему раньше люди создавали семью один раз и на всю жизнь, а сейчас одни блуд и разврат в обществе,, уже дошло до полной деградации когда половые извращения стали считать за семью и всяким педерастам дают детей на воспитание, а католическая церковь признала соломитов за "семью"??,,,- всё просто!!,,- люди отвергли БОГА!,, а Свято место как известно пусто не бывает,, на место отвергнутого людьми Бога и Его Закона для людей - пришёл диавол с его законами, развратом и богохульством!!,, вот и всё!,, но это же не приговор,, только от вас и зависит какую семью построите вы!, один раз и на всю жизнь!, или нет,, всё от вас зависит!,,
1.- вернитесь к Богу!, в Его Церковь, к Его Заповеди и Его Закону!, Его Слову!,,
2.- ищите в Его Церкви себе свою пару!, такую же любящую Бога и желающую посвятить Ему всю свою жизнь как и вы,, и готовую на все эти перемены ради Бога!!!,,
3.- устанавливайте в вашей семье все Законы Божии на основании Его Слова!, в которых будете жить вы и так воспитывать ваших детей!!,,
ВОПРОС - кто вам мешает сделать это???,, просто берите и делайте!, так же как и если вы решили делать зарядку по утрам!,, регулярно!, целенаправленно!, и на всю жизнь!,, и дай вам Бог!,, люди!,,
Это выгодно королям этого мира. И чем придворные и рабы хуже тем легче ими управлять. А второй момент связан тесно с первым. Конкретно если говорить о славянах то их культуру убивают не одну сотню лет. Но тут дело не только в славянах. Королям нужна вся земля и поэтому весь мир сегодня это тлеющий ад
Андрей Маслюк