Религия, вера

Кто эти лидеры европейских стран, люди или Звери? Если они дают присягу на Библии это еще ни о чем не говорит.

Полчища демонов, нелюдей, вот с кем в прямом смысле слова идет война, не с людьми, как таковыми. 21 век его первая половина ознаменована именно борьбой человека со Зверем, с тем самым, который описан в Библии, а точнее сказать у Иоанна Богослова в книге Откровения, с этим Зверем мы и боремся.
Elamdar Sukurov
Европа всегда была трусливой.
Вы знаете, буквально намедне я просмотрела ролик богослова Осипова о спецоперации, и соглашусь с его мнением, что русских всегда ненавидели, потому что завидовали... Силе, уму, отваге, разудалой вольнице и тем несметным богатствам, которые принадлежали России, а которых у Европы никогда не было..
Им приходилось лгать и изворачиваться, подстраиваться под сильных мира сего, чтобы выживать, потому что сами никогда не владели тем, чем владела наша страна..
Алексей Леоненко
Лучший ответ
29. и будете есть плоть сынов ваших, и плоть дочерей ваших будете есть… Книга Левит 26:29
28. И сказал ей царь: что тебе? И сказала она: эта женщина говорила мне: «отдай своего сына, съедим его сегодня, а сына моего съедим завтра».
29. И сварили мы моего сына, и съели его. И я сказала ей на другой день: «отдай же твоего сына, и съедим его». Но она спрятала своего сына. Четвёртая книга Царств 6:28, 29
9. И накормлю их плотью сыновей их и плотью дочерей их; и будет каждый есть плоть своего ближнего, находясь в осаде и тесноте, когда стеснят их враги их и ищущие души их. Иеремия 19:9
20. Воззри, Господи, и посмотри: кому Ты сделал так, чтобы женщины ели плод свой, младенцев, вскормленных ими? чтобы убиваемы были в святилище Господнем священник и пророк? Плач Иеремии 2:20

53. И ты будешь есть плод чрева твоего, плоть сынов твоих и дочерей твоих, которых Господь, Бог твой, дал тебе, в осаде и в стеснении, в котором стеснит тебя враг твой. Второзаконие 28:53
21 Не ешьте никакой мертвечины; иноземцу, который случится в жилищах твоих, отдай ее, он пусть ест ее, или продай ему, ибо ты народ святой у Господа, Бога твоего. Второзаконие 14:21
16 А в городах сих народов, которых Господь, Бог твой, дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, 17 но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, как повелел тебе Господь, Бог твой, 18 дабы они не научили вас делать такие же мерзости, какие они делали для богов своих, и дабы вы не грешили пред Господом, Богом вашим. Второзаконие 14:16

2 Так говорит Господь Саваоф: вспомнил Я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта; 3 теперь иди и порази Амалика, и истреби все, что у него; и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. 1 Царств 15:2-3

27 И он сказал им: так говорит Господь, Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот до ворот и обратно, и убивайте каждый брата своего, каждый друга своего, каждый ближнего своего. 28 И сделали сыны Левиины по слову Моисея: и пало в тот день из народа около трех тысяч человек Исход 32:27-28

17 итак, убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; 18 а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя; Числа 31:17-18

2. Если найдется среди тебя в каком‐либо из жилищ твоих, которые Господь, Бог твой, дает тебе, мужчина или женщина, кто сделает зло пред очами Господа, Бога твоего, преступив завет Его,
3. и пойдет и станет служить иным богам, и поклонится им, или солнцу, или луне, или всему воинству небесному, чего я не повелел,
4. и тебе возвещено будет, и ты услышишь, то ты хорошо разыщи; и если это точная правда, если сделана мерзость сия в Израиле,
5. то выведи мужчину того, или женщину ту, которые сделали зло сие, к воротам твоим и побей их камнями до смерти.
6. По словам двух свидетелей или трех свидетелей, должен умереть осуждаемый на смерть: не должно предавать смерти по словам одного свидетеля;
7. рука свидетелей должна быть на нем прежде всех, чтоб убить его, потом рука всего народа; и так истреби зло из среды себя.
(Книга Второзаконие 17:2-7)

12. А кто поступит так дерзко, что не послушает священника, стоящего там на служении пред Господом, Богом твоим, или судьи, тот должен умереть, — и так истреби зло от Израиля;
13. и весь народ услышит и убоится, и не будут впредь поступать дерзко. (Книга Второзаконие 17:12,13)
Европейских? А наш пуцлер чем лучше? Страна в руинах, без Гитлера
Рустам Рахимов
Политики существа подневольные ,как и военные ,как и люди ,которые типа не звери ,толпой сожрут любого без суда и следствия
Не только европейских, лидеры всех крупных стран - это либо часть Мирового Правительства, либо куклы, поставленные МП для управления государствами. А само МП - это полностью подконтрольное сатане формирование, нужное чтобы всё подготовить к приходу антихриста. Если у Христа - апостолы, то у антихриста - МП. Апостолы являют в мир Бога, МП - сатану.