Религия, вера
Вы поймете хоть минимум природы Бога?
ПОтомучто он и есть ваш дьявол только Бог нету никаких дьяволов и тому подобных он ваш единственый ценитель так что не бойтесь дьявола бойтесь Бога не любите дьявола любите Бога это ваше начало возможно....
.

Наталья Киптенко
Зачёт
Отрицание зла и приравнивание зла к добру и является основной задачей дьявола на земле
Наталья Киптенко
Никто зло не отрицает
Юлия Анатольевна
А если есть зло ,то есть и носитель зла -дьявол
Татьяна Тимофеева
он не что не может против Бога,если на мгновение не завладеет человеком-во время греха
Я не могу его любить .Я знаю
Наталья Киптенко
Он тебя тоже удачи
А с какой целью Создателя бояться ? Если ОН Отче наш ? Уважать надо и любить , как ОН нас уважает и любит .
Наталья Киптенко
А за зло убивает и калечит прими этот факт
Каждый по своему. Я что Он квантовое поле -материя, сознание Я это Иисус, мысли это ангелы , мы автономные боги извратили Люцифера выбором и получился сатана и т.д. Зато моя вера крепка , в ней всё логично. Бог не любовь ,он алгоритм и вероятность . Вот 2+2=4 это любовь? Или то что молекула водорода и 2кислорода это вода и это не просто так а из за валентности ,разве это не любовь?
Если читать Священное Писание и размышлять над творениями, то можно понять Бога.
Например узнать о его любви к людям. в Евангелие от Иоанна 3 гл. 16 стих сказано: "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто в него верит, не погиб, а обрёл вечную жизнь".
Рассматривая творения, можно можно увидеть Его мощь и мудрость, чувство прекрасного, заботу, любовь к нам людям.
В Псалом 144 :15, 16, сказано: "Все творения смотрят на тебя (Творца) с надеждой. Ты вовремя даёшь им пищу. Ты открываешь свою руку И удовлетворяешь желания всех живых существ."