Религия, вера
Почему Патриарха Кирилла зовут Владимир?
Потому что Патриарх монах ,а когда человека посвящают в монахи ,ему дают новое имя ,он как бы отказывается от своей прежней мирской жизни ,от своего прежнего мирского имени
И фамилия Гундяев, но она Фёдоров, вот видишь как он прячет подлинные фамилию и имя, и этот человек не должен быть на таком посту, на такой должности, который и убил предыдущего Алексия, что бы занять эту должность, зачем, как думаете, хотя ответ может быть и понятен. К тому же он еще и работник ФСБ, это как вообще принять его.
Патриарх Кирилл (в миру Владимир Михайлович)
Вовка - Красная Головка. Владимир Красно Солнышко князь был. Вся церковная служба умещается тоже в одну фразу "Порося, порося, превратися в карася", где вспоминается Иисус утопивший стадо свиней в море или просто загнавший их туда, хоть и с обрыва. Ну это конкретней, чем хлеб и вино в кровь превращать условно.
Почему трава зелёная? :))))
А небо синие?
Eugen Brauer
Потому что хлорофил, входящий в состав большинства сортов травы, поглощает остальные участки светового спектра, отражая только зеленый :)
Потому что его так родители назвали. И это имя у него в паспорте.
Мамка так назвала...
не нужно путать церковный ник с реальным именем
Ложь, ложь, ложь...
Ложь - во спасение,
ложь - во искупление вины,
ложь - достижение цели.
ложь - карьера, благополучие, ордена, квартира...
Ложь!
Вся Россия покрылась ложью как коростой.
Шукшин Василий
Ложь - во спасение,
ложь - во искупление вины,
ложь - достижение цели.
Ложь!
Шукшин Василий
ке а не ки
Котятки не стоит совать свои носики в эту темочку. Вы сонненькие, сладенькие, вам все потягушки. Это не то. Это не медвежатки и даже не пингвинчики. Сюда лучше хвостиками не хитрить. Серьезно, любой из вас будет сидеть на головке. Лучше садитесь на коленочку и прижимайтесь нежненько к животику. Я вполне понимаю что данным сообщеньицем вызову дополнительный интересик, но хочу сразу предостеречь пытливеньких — стопушки. Остальные просто не поднимут лапок.