Религия, вера

Женщина бесноватая много лет после занятий магией почему такая жестокая расплата?

Она проникла в мир не видимый через "чёрный ход", а НЕ по парадной лестнице.
Ей помогли в этом НЕ чистые дУхи, а теперь она вздумала их так просто отвергнуть - не ОНИ ей служили, а ОНА им.
"Своя своих познаша...".
Они не простят ей то, что она не захотела душу свою на 100% сжечь в адУ.
Будут её мУчить, а она и к Богу обратиться НЕ сможет - она считает Его Чужим...
"Приидите КО МНЕ, все труждающиеся И обременённые - и Я успокою вас...".
Она выбрала другой путь - "...по вере вашей дано будет вам...".
Михаил Осадчий
Лучший ответ
Вероника Старкова Парадная лестница это что? Смерть?
для спасения души.
что посеяла,то и жать приходится...
Дмитрий Жданов
и без магии бесноватых полно. причём тут магия?
Вероника Старкова Бесы её сильно мучают голоса галлюцинации болеет
Христианство - это религия смерти. Несчастья, болезни, страдания. Бегите оттуда.
Призрак Ночной Это твоя клевета!!!
Ты агитируешь НЕзная...
Сын Божий - Путь, Истина и Жизнь...
что скрыто от глаз человеческого то и лезть туда не нужно
Шакрат Талгат
Потому что нет никакой магии есть только шиза.
Камиль Адилов
Опасно играться с огнём; может сама, а может кто-то из близких стать одержимым (знал лично одну семью, - за занятия ЧМ, внучка была одержимой) и ещё один минус занятия магией (особенно чёрной) - это безбрачие, можно попрощаться с семейной жизнью (я знал многих таких, которые сами были одиноки и своих дочерей ранних, рождённых до занятия магией, не могли выдать замуж, так и оставались старыми девами, либо брак быстро сходит на нет)...
Болат Омаров
Это ожидаемо.
Занятие магией приводит к одержимости, бесноватости, безумию.