Религия, вера

Поддерживаете ли вы решение Адама и Евы?Я поддерживаю.

Наталья София
Да это ваше право. Поддерживать решение Адама и Еву-это значит поддерживать.Сатану. Ведь это он их подтолкнул к такому решению. Так что ваш выбор-ваше право.
Г Н
Лучший ответ
Наталья София А чего сожалеть-то?Жизнь прекрасна?
какое решение?
Нина Нестерова
в чём именно? я поддерживаю решение Бога
Иляс Мамарасулов не могу во всём поддерживать тех, кого не знаю
Иляс Мамарасулов да и смысл.. они же умерли давно.. их решения привели их к смерти
Иляс Мамарасулов оно вам надо?
Иляс Мамарасулов речь разве о вере была а не о знаниях?) тогда я уж знающая, а не верущая
Иляс Мамарасулов верят доверчивые.. ко мне это не относится
Иляс Мамарасулов а себя успела узнать за столько времени
Все произошло, как и должно было произойти, и им пришлось есть от дерева познания добра и зла. Но, как говорит Учение Спасителя нашего, БОГА:
127. «Будете искать – и не найдете человека, способного к различению добра и зла».
sarvas.de/учения/мое_учение
Илья Беленков
Тогда пожинайте без ропота такие же проблемы.
Наталья София Для меня это не проблемы.а вот для вас проблемы и вы их поживаете с ропотом.
Довольно жить законом, данным Адамом и Евой.
Клячу историю загоним.Левой! Левой! Левой!
Ольга Ложечник
В чем вы их поддерживаете, в их мятеже против Того, кто дал им вечную жизнь и поселил в Раю на земле? Поддерживаете тех, кто отплатил Богу черной неблагодарностью за то, что с любовью наделили их всем необходимым для радости, мира и счастья? Поддерживаете тех, кто привел человеческую семью к болезням, страданиям и смерти?
Женя Счетчиков
Наталья София Адам изначально был смертен а древо жизни могло дать вечную жизнь,он выбрал знание.
Вот создал Бог в саду Адама,
Что дать ему, Бог Сам решил.
Адам не видел в этом срама,
Он даже Еву не просил.

Бог Еву дал, что бы Творенью,
На свете радостней жилось.
Проснулось ЭГО, стало тенью,
В тартарары всё понеслось.

Весь мир теперь утоп в молитвах,
Кругом не то, везде не так.
Ведут не с ЭГО, с Богом битву,
Куда не глянь, везде бардак.
Кира Новицкая
Ну тогда живите в мире ,где войны,голод ,несправедливость,болейте,старейте и в конце умрёте,выбор за вами ...
Наталья София Вы разве в другом мире живёте?Именно этот мир реальный и истинный.
не было у них "решений".
Нет, они тупые идиоты