Религия, вера
Как правильно призывать людей к исламу?
Чтобы люди хотели осознанно принимать ислам.
Показать что это даёт верующему, лучше на живом примере, а ещё лучше на себе.
В реальности, ислам - это культ смерти, ненависти и насилия.
После изучения Корана и Хадисов становится очевидно, что мусульманские пропагандисты лгут об исламе,
и, что большинство людей не знают правду о религии Мухаммеда.
Настоящий ислам, представленный в Коране, и, который практиковал сам пророк (его деяния описаны
в Хадисах и в Сира - биографии Мухаммеда) - это религия нетерпимости, жестокости, бессмыслиц,
дискриминации, противоречий. Ислам пропагандирует геноцид "неверных" и подавление женщин.
Ислам расширяется благодаря священной войне - джихаду - убийству неверных.
Выход из ислама карается смертью. Ислам учит повиновению и покорности, он требует от своих
последователей забыть о воле, чувствах и мыслях и полность покориться Мухаммеду и его Аллаху.
Аллах - божество, презирающее разум, свободу и достоинство человека.
ислам религия войн террактов нетерпимости педофилии и притеснения женщин
Там где есть ислам нет ничего- нет музыки нет искусства нет
религий нет демократии нет свободы
Правильно призывать принять Иисуса Христа.
для начала,всем мусульманским миром, осудите террористов. Подвергните их отлучению от ислама и вечному проклятию.
Вернуть всё как было и никого не доставать!
разве коран посылает вас на проповедь?
тогда зачем убиваете?
Проповедывать надо .
с криком алаху акбар и ножом у горла
ты сам невежда незнаика сам себя призвать не можешь не то что кого то еще !
Делом.
я с девяти лет, получала образование вдали от дома.....проживала у родителей коллеги дяди (брата мачехи)...так вот...миня никогда не принуждались что-то соблюдать в религиозных обычаях. ...кстати.....я еврейка.....а отец коллеги брата мами (мачехи)....Равин....
Ислам это больше политика чем религия,надо как в средневековье насаживать силой
Мария Недосекина
Вы просто не знаете какая это прекрасная религия, когда я в 15 по милости Аллаха узнал что ислам это истина я был счастлив как никогда, вот нашел что искал истинная религия, самые правильные мудрые и справедливые законы от Аллаха.
Никак. Все религии разделяют людей и отделяют от Единого Бога.
надо не призывать, а посылать , так лучше понимают
Личным примером, добрыми делами.
Личным примером.
сделать им лоботомию!...)
У себя на родине,чувырла !
Мария Недосекина
Да наставит вас и ваших близких Аллах на путь истины и облагодетельствует благом как в этой и следующий жизни!