Не только вечер, но и утро.
Благодать будет.
Религия, вера
Что будет если ходить каждый вечер на церковную службу?
Александр Басенко
Спасибо, а эта благодать сможет помочь человеку в его житейских проблемах?
Само по себе хождение куда-либо ничего не решает - христианство, не магия. Решает наличие веры, молитва, которой надо учиться, движение в сторону Бога, полное упование на Него.
А уже потом по зову сердца, хотя сейчас и храмов-то нормальных не осталось, общин, куда-либо ходить, но и то, не это главное.
Мы то ходим, то не ходим.
ПГМ разовьется.
Александр Басенко
Дайте расшифровку
навряд ли. мощная откачка энергии будет однозначно. каждая молитва этому "богу" своего рода контракт. ты в этот темный эгрегор часть своей энергии, тебе в откат мнимое спокойствие. эту энергию лучше в мирное русло направить
человеку помогает не служба в храме, а помощь истинного живого Бога, с которым у человека должны выстроиться дружеские отношения. Только точные знания о Боге помогут эти отношения выстраивать
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Лариса !
Всегда, и во всех ситуациях, Молитесь БОГУ, Славьте и Благодарите ЕГО за все !!!
ГОСПОДЬ БОГ говорит : "ищите прежде всего Царство Небесное и Правды Его и остальное (то, что необходимо на земле для жизни) приложится."
То есть никогда не расстраивайтесь и не унывайте, а всегда обращайтесь в Благодарственной Молитве ко ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ - СПАСИТЕЛЮ Мира, и живите по Его Святым Заведям (покайтесь в грехах, Причаститесь и начните Новую Жизнь во ХРИСТЕ - по Евангельским Заповедям).
Изучайте Священное Писание (СЛОВО БОЖИЕ - Святую Библию), начните с Нового Завета, со Святого Евангелия).
Всем все простите, никого не усуждайте и не вините, не унывайте, не ропщите, а всегда Молитесь и всегда и за все Благодарите ГОСПОДА БОГА !!!
Старайтесь каждое Воскресенье быть утром в Православном Храме на Богослужении (и вечером в Субботу, потому, что Церковный день начинается с вечера, поэтому Богослужение Воскресного дня начинается с вечернего Богослужения Субботы).
Воцерковляйтесь, наладьте Духовную Жизнь (отношения с БОГОМ) - это основа всего.
Никогда не обращайтесь и не слушайте диавола и его служителей (магов, гадалок, колдунов и пр.), кайтесь в Православном Храме на исповеди, если обращались к служителям, отрекайтесь от сатаны и всех дел его.
Стремитесь соединиться со Светом БОЖЬИМ, а не со тьмою диавольской !
Всегда помните о том, что диавол очень лукав (он отец лжи) и коварен и его задача в том, чтобы погубить Душу человека, чтобы довести человека до самоубийства и тд., поэтому диавол будет через людей и на мысленном уровне пытаться помешать Вам начать посещать Храм БОЖИЙ и каяться в греха.
Нераскаянные грехи укрепляют власть диавола над человеком, и постепенно человек теряет желание жить и хочеть умереть. (этого и добивается диавол, чтобы забрать Душу в ад на вечные муки).
Поэтому будьте полны решимости Спаси свою Душу !
Поэтому не слушайте всех тех, через кого действует диавол, то есть тех, кто отвращает Вас от Святого Православного Храма БОЖЬЕГО !!!
Ничего не бойтесь, молитесь и идите в Храм каяться с грехах !!!
Кайтесь в грехах, отрекайтесь от сатаны и всех дел его, и никогда не обращайтесь к служителям его, а всегда страмитесь ко ГОСПОДУ ИИСУСУ ХРИСТУ - СПАСИТЕЛЮ Мира, к СВЕТУ, к ИСТИНЫ, к ЖИЗНИ !!!
БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ОН хочень, чтобы каждый человев пришпл к познанию ИСТИНЫ и чтобы никто не погиб !!!
Поэтому сожгите всю бесовскую оккультную, эзотерическую, магмческую литкратурц и пр., и покайтесь !!!
Оденьте на шею Крестик и никогда не снимайте !!!
Молитесь, только ХРИСТОС может освободить человева от рабства греха и власти диавола.
Понуждайте себя к чтению Святого Евангелия и жизни по Евангельским Заповедям !!!
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Дорогая Лариса !
Спасайте свою Душу !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Александр Басенко
Спасибо большое, воистину воскресе!
ноги будут болеть поначалу, но со временем привыкнешь... до первого тромбоза