Религия, вера
После крематория души грешников в Ад не попадают , а сразу на небо , как дым ?
По тяжести души после смерти души .. опускаются на разные уровни чистилища .. во всех верованиях с пантеонами божеств .. языческих .. и единобожных иудейских и римско-христианских .. Есь тот кто взвешивает душу .. ну это так по простому для электората .. ) Есть настолько отягощенные души.. что часть не может соединится с целым так глубоко она упала в бездну не может поднятся к Вселенскому Ра зуму..
нет никакого неба есть 6 миров сансары и Чистые страны будд. после крематория грешники попадают в ад а те кто несильно грешил могут родиться в мире людей но с плохим здоровьем и в плохом месте Буддизм
Нет, они не в ад, а в reservare.
В крематории просто сгорают тела.
Души от этого - НЕ очищаются.
Они идут туда, куда им положено.
В наше время, к сожалению, все реже на небо...(
Души от этого - НЕ очищаются.
Они идут туда, куда им положено.
Почему "после"?,а не перед крематорием?
Тело мертво по причине отсутствия в нем жизни.
Попадают. Если из него пришли, туда же и отправятся, к себе домой. Там в целом не так уж и плохо как здесь
сразу к мамке в пузо летят, проверенно
ибо прах ты и в прах возвратишься.
(Книга Бытие 3:19)
нет никаких отлетающих субстанций у человека.
(Книга Бытие 3:19)
тело тленно и будут учитываться поступки при жизни всеравно
В рай попадают !а куда ты вопрос
Душа - это сам человек. "ты — прах,и в прах ты вернешься"(Бытие 3 глава,19 стих).
Из этих слов ясно, что человек не уходит на небо, а остается на земле в виде праха.