Религия, вера

Почему Украинская православная церковь объявила о полной независимости от РПЦ ? Верят в одного Бога, читают одни писания

А на наш грешный мир смотрят диаметрально противоположно, а может вера тут вообще ни при чем ?
Илья Темников
Именно "вера тут вообще ни причём". Это политика.
He Lena
Лучший ответ
Нацики и есть нацики. А религия всегда разъеденяет.
Сергей Доценко
Козявка Наташка Головач Все верно - нацики в правительстве России.
Семитские секты всегда так делают от своего начала там нет истины!
Да!...это всё план глаболистов....

Фаза 4: Установить апартеид и QR-код.
- Добровольно планировать дефицит.
- Ввести пропуск на вакцинацию (QR-код), чтобы поощрять вакцинированных и наказывать сопротивляющихся.
- Создать апартеид привилегированных против остальных.
- Лишить непривитых права на работу или учебу.
- Лишить непривитых основных услуг.
- Навязать невакцинированным платежные тесты ПЦР.

Результат:
первый этап цифрового контроля, обнищание противников.

Фаза 5: Установление хаоса и военного положения.
- Используйте нехватку товаров и продовольствия.
- Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
- Допустить взрыв безработицы.
- Применить третью дозу вакцины (boosters).
- убийство живых стариков.
- Ввести обязательную вакцинацию для всех.
- Усилить миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
- Демонизировать противников вакцинации и возложить на них ответственность за умерших.
- Арестовать лидеров оппозиции.
- Навязать всем цифровую идентификацию (QR-код): Свидетельство о рождении, удостоверение личности, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования...
- Установить военное положение, чтобы победить оппозицию.

Результат:
второй этап цифрового контроля. Заключение в тюрьму или устранение противников.

Фаза 6: Списание долгов и дематериализация денег.
- Спровоцировать экономический, финансовый и фондовый крах, банкротство банков.
- Спасти потери банков на счетах их клиентов.
- Активировать "Великую перезагрузку".
- Дематериализовать деньги.
- Аннулировать долги, кредиты и займы.
- Ввести цифровой портфель. (Цифровой кошелек).
- Изъять недвижимость и землю.
- Запретить все глобальные лекарства.
- Подтвердить обязательность вакцинации раз в полгода или год.
- Ввести нормирование продуктов питания и диету, основанную на Codex Alimentarius.
- Распространить эти меры на развивающиеся страны.

Результат:
третий этап цифрового контроля. Распространение N.O.M. на всю планету.
Владимир Орлов
Это решение было принято под давлением политических сил.
Лиля Галина
Максим Фахретдинов Херня, это решение было продиктовано здравым смыслом, если враг пришел на твою землю, то его церковь, которая оправдывает войну поддерживать нельзя
Отделенными им сложнее будет сохраниться. Это решение стратегов из-за океана против Украины
Максим Фахретдинов Ерунда, РПЦ официально заявила, что война оправдана, поэтому никакого единения после такого невозможно.
Дарын Тусiпхан По вашему - не оcудил, значит, оправдал. Что скажете про Зеленского, который уклоняется от переговоров и берет в кредит мощное оружие чтобы погубить больше людей?
чтобы окончательно истребить росов
Марина Швед
He Lena А где ты их видел? )
Ольга Моисеева Я не понял религия это национальность, тогда самый верующий это македонский Гитлер не? :)))))))
Сергей Соленый Вот в Библии сказано, Бог говорит, мой помазанник иди истреби это грешное племя отвернувшееся от меня. Помазанник исполнил волю Божию и получил честь, славу и богатство.
во всех религиях есть подобные примеси, в религиях нет чистоты по отношению к Христу.
Новый раскол
Священноначалие миру угождает, боятся лишится мест насиженных.
:коолева :
Не идут войной на единоверцев . Это не путь Божий .
а эгоизм разный
Чупа ******
Потому что по наущению РПЦ власти страны запретили деятельность свидетелей самого Создателя, а значит, они сатанисты.
Сергей Доценко Вы полагаете что раскол из-за иеговтстов, а не по нацтоналистическим и политическим мотивам?)))))
Уточните, в каком номере СБ об этом можно прочитать подробнее?)))
Секты делятся.
Юрий Скидан
Всем понятно, что вера тут нипричём.
Точно не известно, за победу ли молится УПЦ или за мир, Православная молится о спасении душ.