Религия, вера

Как призвать Иисуса?

Чтобы Он пришел и помог
Верой ,конечно!
А чтобы поверить Богу,нужно ЕГО УСЛЫШАТЬ.
Сергей Шкурихин
Лучший ответ
Он не придет и не поможет, это понятно, помогает лишь Род, но никогда эти чужие не станут заботится о душах простых людей, вообще людей, им нужна только наша энергия, заботятся они о себе.
слово молитва знаете?
Иван Герасимов
Три раза стукнуться лбом об икону и произнести заклинание "Исус,выходи,мозги забери!" :)))
Леонид Булава такие мозги даже Исусу не нужны .
Да хоть головой об стену...никто не придет? Не верите? Попробуйте...
The Lucky Woman
помолиться Богу.
Виктор Мымрин Не работает!!!
Кира Сергеевна Какому? Из десятки тысяч навыдумано
Леонид Булава Что за бог ?
Ночью, в полнолуние...
Поставить зеркало напротив окна....
Залесть под одеяло...
И страшным голосом призвать:
"Явись, явись Господь -
покажись мне на яву!"...
И потихоньку выглянуть из под одеяла
и посмотреть в зеркало...
Библию читай!
Исусе !!!!!!!! Выходи , ....
Участок №4 ...Выходи, подлый трус!
:)))
надо знать его телефон и быть его другом
Алексей Рыбин Телефон-Псалом 54:22" Возложи на Господа заботы твои, и Он поддержит тебя. Никогда не даст Он поколебаться праведнику. "
Может молочка в бдюдечке оставить?
Как Деда Мороза.
Вера Ягунова
Православная верующая Т. Являлась прихожанкой храма Василия в Коньково. Целыми днями читала молитвы. При жизни хотела увидеть Христа и поведать ему свои печали. Молилась, но он не приходил. От верующих узнала, что в ее доме поселилась нечистая сила, и поэтому ее прежде надо извести. Ночью, вооружившись бутылкой с бензином, Т. подожгла подвал своего дома. Подвал выгорел. Через несколько дней Т. Подожгла одновременно грузовой и пассажирский лифт. Оба выгорели. Не помогло. Определила, что нечистая поселилась в конкретной квартире. Ночью верующая подожгла входную дверь квартиры с нечистой. Жильцы едва не задохнулись. Весь подъезд был в панике. Дело о поджогах находилось на контроле в прокуратурах разных уровней, у властей г. Москвы. Жильцы установили ночные дежурства. Верующая Т. стала разбрызгивать бензин черед дырку в двери в своей квартиры. Но бензин больше пролился в квартире верующей Т.. Возник пожар. Верующую удалось спасти.
Милана . Это сумасшедшая, а не верующая.
что за паразитизм? чужими руками каштаны из огня тягать. все за вас сделай, всем помоги, всем дай.. самим не противно? жалкие существа, молящие о помощи, которым лень поднять задницу и самому заботится о себе.
богу НЕ НУЖНЫ ПАРАЗИТЫ. ему нужны творцы
Ни как! Призови свои мозги! Вероманов молитва мобилизует. Но если они придурошные то говорят сопли в тряпоку сморкать только! Азвиняй!
Sasha ...
Во первых вам нужно понять что Бог не золотая рыбка, и не джин или старик хотабыч, что бы вам помогать во всех ваших нуждах.
Пока вы считаете Бога за вашего раба, Он вам не будет помогать.
Вот как только вы станете рабом Божьим, тогда вам Бог и начнёт помогать.
Ведь Бог помогает только Своим, и только по их молитве и вере.
Наталья Вагнер
Он посредник, а не Бог Всемогущий. Богу Иегове обратись в помощи во имя Христа, чтоб Он позволил Христу помочь тебе.
1 Тимофею 2:5: Есть один Бог и один посредник между Богом и людьми — человек Христос Иисус,
@@@ @@@ ИСХОД 6: 3 Являлся Я Аврааму, Исааку и Иакову с именем 'Бог Всемогущий', а с именем Моим ' יהוה (YHWH)
' не открылся им;

это был Иегова = Иисус
Наталья Вагнер Вообще то в Библии написано что Христос Бог.
И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
(1-е Тимофею 3:16)
Сотонэ, приди
Господь Иисус....(своими словами говори)
Андрей Сырыця
Виктор Мымрин Не работает!!!
Прихывать нужно Бога а не Иисуса
Наталья Вагнер Так Иисус Христос и есть Бог.
(1-е Тимофею 3:16)
Вероника Котькалова Если почитать и подумать, то будет ясно что там сказано о Иисусе Христе. Хочу спросить: чей голос с неба говорил:" Ты Сын мой возлюбленный". Он сам себе говорил? Кому молился Иисус до кровавого пота. Самому себе ? Он всегда говорил что он Сын Бога. К сожалению, и со дни Иисуса , тайна не всем открывалась.
глупо призывать того кто стучит в дверь, но ему не отпирают
Прочтите 4евангелия,и узнаете,что надо.
Паша Попелков