Религия, вера

А чем души занимаются в раю?

Отдыхает)
Толганай Курмашева
Лучший ответ
Познанием Бога и прославлением Его!
В вечности нет ничего временного и земного.
чем БУДУТ заниматься, найдётся. Вся вечность и вся вселенная для нас.
И не души, а люди целиком - с телами, душой и духом.
Денис Ремез
Дмитрий Столяров С такой злобой на Бога и Его преданных...ты ещё далека до вечности и удовлетворённости...не говоря уже о любви и блаженстве!
На облаках сидят, в белых балахонах и с нимбами)) Если рай есть, то наверное с родными встречаются, беседуют.
{..dirty Dancer..}
рождаются в новом теле и мамкину сиську сосут. чем не рай?
Пока нет Рая.Это будет в будущем,когда будет покончено с Дьяволом и демонами,а так же с теми людьми.которые поддерживают их власть,даже сами этого не подозревая.
Рай будет на земле и на ней будут жить послушные Богу люди.Мертвых Бог воскресит и вернет их к жизни опять таки на земле.
Есть и те,кого Бог примет в свой обитель.Их сбор начался с излитием святого духа в 33 году н.э.Число ограниченное 144000.Откровение 14:1-3
Ин5:28,29
Мат 6:9,10
Ольга Лебедева
Стараются помочь и оберечь своих родных и близких.
Сергей Перьков
Спят смертным сном
Наверное, беседуют с Богом и друг другом.
Жадыра ***
Вспомните, чем Адама и Ева занимались в раю!
Они там жили в свое удовольствие.
Бог скоро восстановит рай на земле, который потеряли Адам и Ева.
Согласно Библии, душа это сам человек.
Душа-это психо-эмоциональная неотъемлемая часть тела человека.
Виктория А.
Жадыра *** Рай будет на НОВОЙ земле: "И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уж нет" (Откровение 21:1).
пресмыкаются перед богом
Пы.Сы. рая не существует
К сожалению рай был потерян людьми. Но замысел Бога неизменен. И на земле будет рай. Тогда и узнаете.
Рай еще не воссоздан.