Религия, вера
Почему творческому началу в Библии посвящена лишь одна первая глава, а во всех остальных один деструктив?
Разрушения, наказания, казни
Болеют материализмом, причём в самой примитивной форме.
Потому что время собирать камни и время разбрасывать камни ,Бог камни собрал а разбрасывать поручил людям
там человек появился))
Библия оскорбляет общественную нравственность. На нее должны распространяться такие же ограничения, как напродажу резиновых теток извращенцам.
Расим Гатауллин
пытались в свое время приравнять к экстремистской литературе. не вышло. их власть крышует
Альберт Котин
А что, продажа извращенцам ограничена? Мне не надо, просто интересуюсь.
Библия самая страшная книга и цивилизационная матрица нежити и программа построения сатанизма на Земле.
не, ты не прав. там еще есть песни песней.. шикарная книжка. лайт версия камасутры
грехопадение!
Бог творил и созидал шесть дней. Седьмой день отдыхал.
Затем дьявол приступил к разрушению всего, что создал Бог. По сей день он неутомимо трудится, а Бог терпеливо ждёт, заведомо оповестив, что у дьявола ничего не выйдет. Семь тысяч лет, которые равны семи дням Божьей работы, Он дал дьяволу, чтобы тот попробовал противопоставить Богу своё "творчество", а так же людям, чтобы они смогли сделать свой выбор в пользу того или иного.
У Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день.
2-е послание Петра 3 глава — Библия: https://bible.by/syn/47/3/#8
Асылбек Ермекбаев
Что дьявол разрушил в Библии?
Потому что космогонические мифы обычно устно передавались. Записывали в основном законы и мифические притязания на территории. Как видно, библия много места посвящает всяким выдуманным родословным народов, чтобы с одной стороны легетимизировать свои якобы изначальные права на земли, дарованные самим богом, с другой - оправдать войны против других, якобы грешных народов, происходящих от рода какого-то знатного грешника, или верующих не в того бога, которых и уничтожать не грех, а подвиг.
Ну почему же одна. А сколько посвящено строительству Скинии, Храма? Что касается деструктива, так это есть продукт греха, которым мы заразились по наследству от Адама. И от которого нам должно излечиться. Вся Библия как раз и написана, чтобы ответить на вопрос "как это сделать?"
Почему нам вообще нужно искать ответ на этот вопрос? Потому что:
Римлянам 6:23 Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Там больше одной главы эту тему мусолить уже неочем.