Религия, вера

Бог спасет меня если только сам захочет. От меня уже ничего не зависит.

Я сделал все что мог. Я устал. Я перехожу в режим ожидания.

Это нормально?
Вы, с жизнью, дурака то, не валяйте...,
И, на Бога, своё отношение к жизни..., не кивайте!
Христос сказал, что..., Бог есть Свет...,
И, если внутри Вас не светит, за всё, кто ответит?!

Привыкли, в жизни, всё валить на Бога...,
Но, человек для жизни создан, нет другого долга!
Бексултан Ормонкулов
Лучший ответ
Бог для того и придуман, чтобы валить ответственность на него.
Наталья Шашкова Ответ не в тему
Бог ничего не делает без желания самого человека ,если ты ожидаешь то и Бог будет ждать у него времени больше чем у тебя
Наталья Шашкова Время... Ахах
как раз все зависит от тебя
Юлия Черныш
Наталья Шашкова Если все зависит только от меня, тогда эта битва уже проиграна. Но я всё ещё живой.
Юлия Черныш "тогда эта битва уже проиграна."
Это ты себе сам внушил.И совершенно напрасно. Ничего не проиграно пока человек жив. Предположим, что ты не можешь справиться со своим грехами.так бывает.Но никто не может помешать тебе обращаться ко Христу. Вспомни евангельского разбойника.или мытаря.
Оставь все прочие религии и просто предайся Мне. Я освобожу /избавлю/ тебя от всех последствий твоих греховных поступков. Не бойся ничего. Бхагавад - Гита 18.66
Кусни Есетова
Наталья Шашкова Почему он синий как ягода кое-какая?
Бог желает спасения всем . Для этого Он и умер на Кресте и воскрес и вознёсся на Небо
Наталья Шашкова Круто, чё сказать
Бог пожелал спасти человечество и сделал это.
Подарил погибшим Свою благодать на благодать !!!
Теперь всякий верующий ИМЕЕТ жизнь вечную.
А чтобы поверить истине слова Божьего,нужно ей покорится.
Так что все передельно понятно,конкретно и доступно.
"Уставать" то вам не от чего,как впрочем и "делалвсечтомог" вам ничем не поможет.
Нет смысла выкручиваться и сочинять.
Наталья Шашкова А что делать если я ничего не слышу?
это не нормально.
Бог хочет, что вы сами научились себя спасать, именно за этим вы пришли в этот Мир.
Bad Boy
Наталья Шашкова Без него это невозможно
Bad Boy мне тоже понадобилось время что бы "услышать", и вера в себя.
а я только сегодня уведела в окне красоту. церковь. и блин до какой же степени ухоженный сад. цветы. и это все у моего окна
Наталья Шашкова Вау, поздравляю, чо
Айдар Байзаков спасибо. церковь со мной через дорогу. а дорога узкая
Айдар Байзаков купол при солнце освещает мою кухню
Айдар Байзаков а мне так и не понятно. почему именно тут я
Устал - не значит не можешь. Хотя бы, отдохни, и действуй дальше, в меру сил.
Не можешь - это когда ты уже умер.
Olw Evil
Olw Evil Просто, мы не знаем, что для бога наши действия. Вполне возможно, то, что мы, делая, считаем мелкой незначащей ерундой, бог считает важным. И наоборот: мы сворачиваем горы, а бог считает это ерундой.
Бог хочет ВСЕХ спасти. Но и от тебя что-то зависит. ты должен принять Христа как Своего Господа и Спасителя
Наталья Шашкова Ну принял. Дальше что?
Нет ,пошли умирать ,Я Христос пришла за вами
Наталья Шашкова Иди одна, в свой книжный магазин
Уже все и сделано.) Так что вовремя.)))
От тебя зависит.
Спасение. Уверенность. Надёжность.
https://www.youtube.com/watch?v=IkKt8ybYGjY
Esmir Egemnazarov
Наталья Шашкова По ссылка не прыгаю, и Ютуб видео смотреть мне лень
Бог каждого человека спасает. Вопрос, что мы должны для этого делать? Знание, которое может приобрести человек,— это, безусловно, знание о Боге. В Притчах 9:10 записано: «Знания о Святейшем — вот что такое понимание». Такие знания подразумевают больше, чем просто признание факта существования Бога и его роли как Творца, и даже больше, чем знание о его делах и поступках. Знать Бога — значит высоко ценить его превосходные качества.