Религия, вера

Как нужно поступить, если бы к вам в церковь пришли такие люди?

Язычники против Свидетелей Иеговы - это просто жесть. =))
Nikita Зайцев
Лучший ответ
Мир Тебе, Возлюбленный. Этих только благословить остается: проповедь они, мне кажется, не будут слушать.
Во-первых, я не оказалась бы среди свидетелей Иеговых. Во-вторых, этот брутальный мужик говорил весьма зажигательно и аргументированно. В-третьих, мы действительно напрочь забыли свои корни. Мы - ведуны. Ведающими людьми управлять сложно. Поэтому и было принято решение ввести на Руси единую религию, которая подомнет под себя всех.
Скажите спасибо, что Князь Владимир любил выпить и испугался процедуры обрезания. А то были бы все мусульманами. Ислам ему понравлся не меньше, чем Православие.
А если-бы за кафедрой такой-же "кабан" стоял, а не дистрофан проповедник?
У кого сила, тот и прав. Христиане ничего с монголо-татарским игом не смогли сделать, и эти с качками ничего не сделают, будут молчать в смирении. Христиане могут благословить Бога что монголы не вырезали всех христиан на Руси.
Ирина Смирнова Жизнь тебя ещё нечему не научила. Господь огнём и жаром своим подпалит из огня преисподней, ягнёнком будешь)))
Эти язычники будут посрамлены в своём противлении Богу!

"Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию] . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь"
Татьяна Рябинкина Глядя на таких язычников можно порадоваться, что Русь перешла в Христианство.
какое безумие!!!! Хамство национализм и насилие. Абсолютное плибейство, это нелюди безмозглые, хуже чем Гитлер!!!! Они позорят имя и честь славян бесстыдно выражаясь грязными фразами. Позорное зрелище для русских.!!!
Люди -обманутые дьяволом! Они не знают и не ведают, что хулят Бога Живого! А сатана руки потирает.
Деяния Святых Апостолов, глава 5, стихи 33-42.

33 Слышав это, они разрывались от гнева и умышляли умертвить их.
...
38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело - от человеков, то оно разрушится,
Если в сердце и в душе Есть ЛЮБОВЬ - она защитит от не пониманий
В.
Василий .