Религия, вера

Христианство для вас в первую очередь это что?

Для меня это прежде всего-это НЕ религия, а свойство, которое как ориентир указует как поступить в той или иной ситуации, ДУХ, в каком ДУХЕ, он заключает в себе любовь к всему живому, сострадание, милосердие, заботу, обходительность, миротворство... а все эти учения, не являются суть для меня христианством, но естественно основа мышления еще и заповеди Христа не убей, не укради, почитай Родителей и т.д
Naimzhon Abdurashitov
Лучший ответ
Христианство признание Иисуса Христа как Бога и Творца и Спасителя душ человеков от ожидающего Законного Возмездия за их грехи.
ПЕРВАЯ СТУПЕНЬ К ИСТИНЕ К КРИШНЕ
Одна из семитских сект.
христианство и мусульманство две противоположные религии....последователи которых ..пока не разовью Божественных качеств..и не начнут относиться к друг другу с уважением и пониманием....не познают Бога ....
Основа Западной цивилизации.
Azamat Yerzhanov
Жертвенное служение Отцу Небесному,исполнение Божьего предназначения.
Как служил Христос,так и христиане,
это для того,чтобы прославить Бога.
Хорошие отношения с Богом.
Носакова Дарья
зло. обман. опиум для народа. идеология рабства
Елена Жукова
Сказка для лохов...
Религия .
Любая религия это в первую очередь философия.
Артур Каверин
Это учения Христа. Угодный Богу способ поклонения и образ жизни верующего человека.
Baha Baha
идеологическое оружие врага направленное на порабощение народа, затуманивания мозгов, и развитие покорности власти врага
Библия - Инструкция от Души. Христианство - путь в том числе и для язычников к этой Инструкции.
T.
Tat'yana .
Религия
Юлия Заречнова
Очередной популярный разводняк!
Свобода
Айрат Мусин
секта
Это служение Богу.
Вторая голова трёхглавого змея Горыныча, который приносит беду.
Это истинный путь к Богу, по которому ведёт Иисус Христос.
Если разобраться- не полезное, если не сказать вредное учение, воспитывающее рабское мышление, не уверенность в себе, комплекс врожденной ущербности, ограничивающее реальный духовный рост
* Лилия *