Религия, вера
Как вы докажете - что у вас есть мозг и мыслите именно вы, а не просто транслируете передаваемые кем-то мысли?...
Мозг есть - это неоспоримо. А что мысли именно мои, а не приняты мозгом из какого-то другого источника - доказать невозможно)))
Оксана Зуева
возможно миленькай возможно ... есть ряд критичных действий меняющих исходные параметры НА ДРУГИЕ
Никак)) Только уловить и проверить.
Откуда берутся мысли пока ещё не выяснено... но поскольку постоянно появляются новые мысли, отсутствующие ранее, очевидно они всё же зарождаются индивидуально...
Светлана Антонюк
говорят "новое" - это хорошо забытое старое..)
Скорее вы должны доказать свою теорию...
<а не просто транслируете передаваемые кем-то мысли?...>
Светлана Антонюк
атеисты требуют доказательств Бога?...
Я тоже требую доказательств их ума...
а с чего ты взял ,что твой мозг мыслит? А не просто считывает из вне информацию?*))
Оксана Зуева
в першых он не включон у биоробота в исходном состоянии . и нет он не считывает инф
кому доказывать?.....мы уже от учились....и от доказывались..слава Богу!
Очень просто. Этот кто-то не может одновременно причинять людям гадости и от них-же страдать.
Светлана Антонюк
а как на счет совести?...)
я то легко а чо ...
Человек имеет самоосознание и не является динамиком транслирующим звук от электрических сигналов.
Светлана Антонюк
это - не доказано...
докажите...
Потому что сам я не знаю ничего, все мои знания пришли от других людей. Следовательно, мысли точно мои.
До того, как Ньютон "открыл" земное притяжение, притяжения не было?
Какой смысл доказывать очевидные вещи?
И не стоит ли пойти от противного?
Какой смысл доказывать очевидные вещи?
И не стоит ли пойти от противного?
Чё не знал? Твой вопрос фейк! А чаво тавда просишь ответить? К хирургу. Попроси отрезать пол мозга а потом показать. Тавда только узнаешь чьи мысли транслируешь!

Светлана Антонюк
а где доказательство, что мозг создает мысли, а не транслирует их кем то другим...
Если нет никаких указаний на то, что кто-то транслирует мысли, то зачем это вообще выдумывать, плодить сущности?
Зачем доказывать тем , кто не верит ,что Бог всех наделил мозгом ?
Томограф показал, что у меня есть мозг, а я мыслю именно сам, потому что со мной рядом никого нет.
Марина Розина(Дементьева)
*) ,а окружающая вас среда ,куда делась?*)
Когда я был у выжигатель мозгов ничего не почувствовал, а мои полоумные друзья, с ума посходили, видимо у меня нет мозгов, а у них есть, но нет ума
доказывают те чей рассудок в роддоме позабыли, когда выносили