Религия, вера

В каком месте мозга, конкретно дислоцируется наша личность? Разве она не априорный фантом, собранный из мыслей о себе?

Личность есть, но физически её не уловить, покажите мне личность в микроскоп!.. Отсутствующее-присутствие личности Вам понятно?
личность является голограммой. она равномерно "размазана" по всей коре головного мозга.

голограмму видел? разломи пластинку на две части - и каждая половинка восстановит тебе исходное изображение (только чуть менее яркое)
Касым Бельгибаев
Лучший ответ
Неа
Берик Мурзашов
Личность присутствует, ведь она существует, но она может быть как Пустота, тонкая относительно тела, как увидеть Пустоту (Личность Без Тела), находясь вне Пустоты, (Личность В теле), вряд ли это возможно.)
априори в дурдоме день открытых дверей
Игорь Латыпов
личность это сгусток черной энергии которая находится в правом полушарии верху за ухом её уже давно выявили американские ученые... поскольку это энергия или что то там еще подобное она даже передвигается это искусственный интеллект насажденный в мозг человека скорее всего это инопланетные технологии... а христиане попросту называют это бесом сидящем в человеке от неё нужно избавится если хочешь жить спокойно... она постоянно вещает что то неприличное худое... один негатив жить с ней- это как жить в вечной помойке... я много сил угробила и лет чтоб от неё избавится... настоящий человек и его сознание это не личность... личность она всегда и во всем подлая ненавистная если перечислить все зло мира так это она и будет..
до конца не изучено, одни догадки, гипотезы, причём у каждого свои
Совершенно верно, личность - фантом, склеенный из мыслей клеем памяти.
Максим Дёмин
Понятно - это значит точка которая, есть но ее не видно, и где она находится не ясно