Религия, вера
Нужна ли землянам религия, разве это не отсталость мышления?
Есть два пути в жизни, путь знания и путь страдания.
В религии можно найти качественное, настоящее духовное знание.
Рождение, болезни, старость, смерть. Это то, с чем приходиться сталкиваться каждому человеку. Это было, есть и будет. Прогресса земляне тут по большому счету не достигли.
Нет не нужна. Замлянам нужна вера, которую даёт Бог, а религия это путь в погибель.
Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!... А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего «я», и она является совершенной религией
отсталость это атеизм.
земляни вашы биороботы .. мало того они папали в плен в рабство древнего договора который позволил им выжыть но паставил в кабальные СВЕРЬХ КАБАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ .именно чужого разума который как бы их
Не нужна.
Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля нужны, чтобы не болеть, а быть счастливыми и здоровыми, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
постареешь, узнаешь, кто отставал в мышлении. Это наступает очень быстро.
Это просто хобби...
Рабам обязательно нужен хозяин. Рабов - большинство.
Атеизм по факту это медицинский диагноз, пустоголовия.
Только не раскрывайте правды атеистам, чтоб можно было их, использовать против верующих, мне так нравиться когда они пустоголовые, свою глупость, разумом называют.
Дима Шухов
А Вы значит веру в сказки называете разумом?
Нет
Здравость мышления как раз и приводит к осознанию существования Бога.
религия - один из способов управления населением.
нужна правителям
Отсталость мышления,это не знать научных фактов ,о том ,как все сложно устроено,и не знать ,того ,что учёные давно признали существование Разумного Творца. Римлянам1:19,20" Ведь то, что можно узнать о Боге, не скрыто от таких людей — Бог им это открыл. 20 Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания".
Не нужна, религия - это атавизм!
Действительно. Под религию подпадает и вера на слово неким ученым, что вы произошли от обезьяны.