Религия, вера

Нужна ли землянам религия, разве это не отсталость мышления?

Есть два пути в жизни, путь знания и путь страдания.
В религии можно найти качественное, настоящее духовное знание.
Рождение, болезни, старость, смерть. Это то, с чем приходиться сталкиваться каждому человеку. Это было, есть и будет. Прогресса земляне тут по большому счету не достигли.
Самара Эркинбекова
Лучший ответ
Нет не нужна. Замлянам нужна вера, которую даёт Бог, а религия это путь в погибель.
Религия... это свод законов Бога.. типа ТБ техники безопасности для обусловленных душ.. с учётом времени.. места.. культурной среды и уровня сознания!... А высшая религия даёт человеку живой опыт постижения природы своего «я», и она является совершенной религией
Юрий Коженков
отсталость это атеизм.
Tanya Williams
земляни вашы биороботы .. мало того они папали в плен в рабство древнего договора который позволил им выжыть но паставил в кабальные СВЕРЬХ КАБАЛЬНУЮ ЗАВИСИМОСТЬ .именно чужого разума который как бы их
Не нужна.
Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля нужны, чтобы не болеть, а быть счастливыми и здоровыми, научиться вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
постареешь, узнаешь, кто отставал в мышлении. Это наступает очень быстро.
Ольга Сульдина
Это просто хобби...
Дима Шухов
Рабам обязательно нужен хозяин. Рабов - большинство.
Атеизм по факту это медицинский диагноз, пустоголовия.
Только не раскрывайте правды атеистам, чтоб можно было их, использовать против верующих, мне так нравиться когда они пустоголовые, свою глупость, разумом называют.
E_1000 Muradov
Дима Шухов А Вы значит веру в сказки называете разумом?
Нет
Здравость мышления как раз и приводит к осознанию существования Бога.
Илья Шкотов
религия - один из способов управления населением.
нужна правителям
Отсталость мышления,это не знать научных фактов ,о том ,как все сложно устроено,и не знать ,того ,что учёные давно признали существование Разумного Творца. Римлянам1:19,20" Ведь то, что можно узнать о Боге, не скрыто от таких людей — Бог им это открыл. 20 Невидимые качества Бога ясно видны с того времени, как был создан мир, и мы можем увидеть их, рассматривая его творения. Все они свидетельствуют о его вечной силе и служат доказательством того, что он Бог. Поэтому тем, кто не хочет этого замечать, нет оправдания".
Не нужна, религия - это атавизм!
Елена Дронова
Действительно. Под религию подпадает и вера на слово неким ученым, что вы произошли от обезьяны.
Ирина Сиволоб